Volodia Dolin

В какой первой стране наступит демократия

Ответы
Людмила Егорова

так ведь люди все живы - здоровы ! какая разница в какой ? не парьтесь ! 😀 Хотите стать Акционером крупной Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите на сайт и почитайте , плиз , ОК ?

Таня*** ***

Она уже во многих странах наступила. Амеры её очень активно "вводят" по всему миру. До нас, белорусов, добраться пока у них не получается, так и будем жить при диктаторе 😉

Volodia Dolin

Разве Лукашенко похож на него?

Таня*** ***

Есть немножко. Но уж лучше он, чем нацики, которые так и норовят распушить свои хвосты 😊

Виталий С.

Демократии вообще нет, т.к. есть судебная система. А при демократии ни кто не может судить человека.

Виталий С.

Я не считаю так. Возьмите Китай там не коммунизм, но и не капитализм. Если капитал зажрался его ставят к стенке. Где ещё можно увидеть такое.

Volodia Dolin

У нас ставили,но потом решили поиграть с западом,а Китай это старинная цивилизация и там живут по своим законам,но не демократичным

Виталий С.

По законам которые приняли. Если б у нас НЭП не убрали мы сейчас жили б хорошо. И возможно не было б войны. Руководители были не учи и жили особняком от народа.

Volodia Dolin

Интересно,далеко ли ушли современные руководители от прежних,которые говорят,что на 7тысяч можно прожить

Виталий С.

Мы сами выбираем президента госдуму, а вот министров назначает президент, а должен народ. Против президента не попрёшь, это надо веские доказательства, а кабинет министров народу не подчиняется. А они защищают капиталистов т.к он их кормит Большой разрыв в зарплате между трудовым народом и чиновников. А в советское время 4-5 пятикраное и не рядовых ч-ов а на уровне министров и академиков. Я работал под Москвой и зарплата у меня была 350-400, а когда уехал на ДВ и пошёл работать в море, я получал как министр от 800-1100 рублей. А о колхозника, которые работали в море, я вообще молчу у их зарплата была от 2000-5000 рублей Но что было купить на эти денжищи, да ничего если нет знакомства.

Надежда Первушина

Сама она не наступит никогда, т.к. народовластие само не приходит - его добиваются через революцию.

Надежда Первушина

Зачем виллу?! Богатый не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ.

Volodia Dolin

Нет,у всех разные потребности

Надежда Первушина

Потребности можно раздувать до бесконечности, если жить сугубо материальным. А если включить духовную составляющую, то окажется, что человеку для счастья нужна гармония с Природой - и более ничего!

Volodia Dolin

Здорово.Питайся одним воздухом и наслаждайся жизнью.Почему в концлагере так не делали?

Надежда Первушина

В концлагере была НЕсвобода, изнурительный труд, побои, унижения. А главное не было гармонии!

Ольга Суходолова

Не знаю какой стране она первой отдастся- такая скользкая тема, терпеть ее не могу!

Volodia Dolin

Да,она как женщина

Ольга Суходолова

Ну, а любят разводить демагогию о ней мужчины, почему?

Volodia Dolin

Любят посмаковать

Ольга Суходолова

Вот они(мужчины) в Думе и смакуют

Volodia Dolin

Как всегда:В Думе о женщинах,пардон,о демократии,а дома о работе

Миронов Николай

Во всей Скандинавии--- социал- демократия!! Там лицом к народу, у нас другим местом!!

Орхи Дея

А как Вы думаете, возможна ли прекрасная жизнь во всём мире одновременно?

Volodia Dolin

Думаю,нет

Орхи Дея

Хочу ободрить Вас, что это не только возможно, но вскоре и произойдёт.

Volodia Dolin

Пока существует золотой телец,этого не будет

Орхи Дея

Что Вы подразумеваете под золотым тельцом?

Volodia Dolin

Это деньги

Орхи Дея

Да, деньги как приносят пользу так и вред. Но не сами деньги, а отношение к ним.

Volodia Dolin

Естественно,еще коммунисты это поняли,но оказалось это утопия

Людмила Лёгкая

Если она наступит , значить кого то раздавят, у нас лююююбят давиииить

Volodia Dolin

Это верно.С кормушкой тяжело расстаться

Ирина Отставнова Кочнева

У нас она есть,Её надо поубавить.Слишком некоторые расспустились

Светлана

Демократия это вседозволенность? В России она была в 90х.

Volodia Dolin

Я до сих пор не знаю,что она обозначает,везде разные трактовки

Светлана

В Европе наверное, главный признак демократии гей парады. Так как у нас они непопулярны, значит у нас нет её. А вот что в Украине, завтра увидим.

Volodia Dolin

Видно пора перебираться в Европу и стать геем,чтобы познать прелести демократии

Светлана

Не надо. Одиноких женщин так много! Не увеличивайте их количество.

Volodia Dolin

А может бог с ней демократией,завести гарем и дарить радость женщинам?

Светлана

Вот это благие намерения.

Галина Дьячина

Демократия на том свете, а сюда мы пришли учиться..

Епифания

Она уже давно наступила в цивилизованных странах

Volodia Dolin

Аналогично нашей

Епифания

Вы заблуждаетесь. Известное российское свойство - в России - дерьмо, ну так и везде тоже самое... Нет! Не везде! Не стоит своё дерьмо размазывать по всему миру!

Volodia Dolin

Оно уже вышло за пределы границы России.Его развезли россияне по всему миру

Епифания

Миром что ли правит Россия? Или россияне?

Volodia Dolin

Миром правит бог,а россияне разнесли дерьмо по всему миру

Тамара Синельникова

Демократия приводит к вседозволенности

Volodia Dolin

Как вы понимаете ее?

Th
Theodore

Она ног не имеет и наступить не может.

Volodia Dolin

Жаль ,что она не имеет мозгов

Th
Theodore

И вообще, это утопия

Volodia Dolin

Ладно,окончательно ее топить не будем,поживем-увидим

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Такого отродясь не было и не будет.

Оксана Ли

не наступит это обман правящих

Volodia Dolin

Да,постоянно нам врут и большинство верят как лохи

Оксана Ли

да не лохи просто наивные и лучше верить чем не верить

Volodia Dolin

Про коммунизм уже забыли?

Оксана Ли

ну можно потрепатся из прикола

Igor Penkovsky

Демократия понятие растяжимое

Igor Penkovsky

Демократия понятие растяжимое

Рая Люба

а разве сейчас её нигде нет?

Volodia Dolin

Назовите хотя бы одну страну

Рая Люба

Финляндия, Дания, Австралия

Volodia Dolin

Нет,в Финляндии могут отнять ребенка от семьи в приют.Также они не имеют самостоятельного политического курса и смотрят в рот Америке и тд

Рая Люба

Да ладно. России до них как до Луны

Volodia Dolin

Поэтому ее нигде нет,какой она должна быть в полном смысле этого слова

Ирина Остроумова

смотря что вы имеете ввиду

Volodia Dolin

Свободу личности,которую не уничтожат омон и гвардейцы