Ал
Алекс

кто знает методику как в кратчайший срок сбросить лишний вес и наростить рельефную мускулатуру?

Ответы
Лена Орлова

Есть несколько способов: !)Снять жилье высоко в горах. куда не ходит никакой транспорт и два раза в день ходить туда. 2) Съесть просроченный йогурт. 3) Потратить все деньги за 2 недели до зарплаты так чтобы не оставалось не на проезд. не на еду и не занимать

Виктор Чижов

Культуризм (посмотри литературу 60-х годов) и статическую гимнастику (на сопротивление). Ну и все упражнения пропускать через мозги и работать дыханием.

Natalia Michina

гречка с морской капустой, кофе с листиком помеллы.. любые овощи и фрукты.. тренажерный зал 3 раза в неделю... успехов

🇷🇺 Анжелика*

без труда не вынешь рыбку из пруда))) Я вот год фитнесом и танцами занимаюсь, а результат пока еще мало заметен

Юлия Корс

Нет быстродействующих способов, не приносящих урон здоровью. Это требует времени и сил.

Елена Брощенко

Насчет сбросить вес- стакан воды за три дня до еды! А вот рельеф нарастить...это труднее

Катя М

Не люби плоть - сбросишь вес, люби Мудрость -нарастишь рельефную мускулатуру Ума.

Виктория Павлюченко

меньше есть и заниматься на тренажерах,но с инструктором...он и диету подскажет

Евгений A

займись культуризмом или бодибилдингом в секции где есть хороший тренер

К6
Кошка 666

я хаваю все и не толстею.......вот и вся методика...главное не переедать....

Татьяна Шутова

я так понимаю, что просто занятие спортом для Вас слишом долгий путь

Сергей Мауэр

Ух ты я б сам хотел бы это узнать. Как узнаешь напиши будь любезен

Елена Казак

рот заклеить армированным скотчем - и в спортзал с тренажерами

Каримова Сулпан

Прочитай хоть одну книгу Мирзакарима Норбекова, возможно

Каримова Сулпан

опыт дурака, там есть

Ал
Алекс

и че там?

Ч)
Чародейка ))

меньше есть и больше двигаться. спортзал. бег. тренажёры.

**
***vinusova ***

Приниматьт пищу через каждые часа.. и поднимать гантели

Александр Гусев

качёк какой нибудь,который недавно был толстячком

Ир
Ирина

не есть много и жить в спортзале с тренажерами)))) 😉

Григорий Горловский

Самый простой метод - тренировка до седьмого пота

Надежда Кустова(Тихова)

лишнего веса никогда не было ,поэтому не знаю .