Ad
Adiya

Есть ли Консульство Украины в Тирасполе? Если есть, то как с ними связаться?

Шахло Хайдарова

Посольства Украины в Республике Молдова по адресу: ул. Василе Лупу 17 (бывшая Панфилова) , а также в Консульство Украины в г. Бельцы по адресу: ул. Киевская 143.

Граждане Украины, проживающие в Приднестровье, могут также обращаться в рамках консульского приема, который проходить каждый вторник в «Украинском доме» в г. Тирасполь переулок Энгельса 15. Необходимую информацию можно получить в Посольстве Украины в Республике Молдова по тел. : (+373 22) 58-22-84 или в Консульстве Украины в г. Бельцы по тел. : (+373 231) 6 65 08.