Хочу Секса .......

Нормально ли то, что мне нравятся сумерки и все что с ними связано?

просто посмотрел сумерки все части и прослушал почти все песни связанные с ним, так понравился теперь читаю книги ваще поуши влюбился в них,,

B)
Barbariss )

Нормально.

Сергей Бар

Ну вообще книги обалденные, а вот насчет всего остального как-то странно....

Алексей Емельянов

Многим нравятся сумерки. На самом деле люди которые говорят что сумерки смазливая чушь пытаются казаться грубыми мужиками. Но если ты не смотришь этот фильм показатель ли это того что ты крут. Не думаю!

G!
Gunner !!!

Дурной Вкус