Юлия Рвачева

вопрос про модем, интернет и все что с ними связанно....

....после скачков энергии я не могу подключиться к интернету, выкидывает ошибку 691 (типа логин и пароль уже используются) Я звонил в техподдержку мне сказали отключить модем от розетки на пол часа но не помагает. Мне говорят что кто то уже использует мои данные, но я никому не давал их. Теперь вопрос: можно ли каким либо образом украсть мои данные для собственного использования? У меня комп к общественной сети подкючен

Людмила Брановец

подключите модем к ибп, к которому подключен комп и перепады напряжения не будут вам страшны. вряд ли вас там кто-то взламывает