Михаил Коршунов

Вопрос связанный с роутером и интернетом в целом

Здравствуйте, живу в общаге и у нас стоит в комнате интрнет стоят 2 коробки которые подключаються через сетевой шнур каждая из них независима от другой. Вопрос: можно их объединить в один шнур и получить скорость из етих двух коробоче? Будет ли сумироваться скорость?
Если да проканает такой способ из роутером?

Алексей Петруненко

чудо коробки! бубен попробуйте

Айгуль Куангалиева

с каждой (n+1) коробочкой, скорость будет вырастать на коробочку 🙂