Светлана Глухарева

Родители уехали за граниу но у них нет интернета как я могу с ними связаться бесплатно через интернет на мобильный???

Надежда

тролль

Влад Цишковский

да забей ты, просто бухай пока не приедут и все!!!

Айко Торосян

Можешь. Установи програму SKYPE. Там есть возможность выбрать опцию тестирования звонков по миру, по выбранной стране в течении месяца. Даётся 60 минут.
Надо по истечении срока или отказаться от подписки - это будет безвозмездно иои проплачивать им контракт (несколько долларов в месяц за час звонков по миру или в выбранную страну-эавистит от Вас) Надо иметь автроизованную карту платёжной системы ПАу-Пал ( допускаются и некоторые другие кредитные карты) , чтобысистема Вам предложила опцию тестирования. Детали не помню так уже много лет назад стал пользоваться сам звонками через скайп. Но факт, что так говорить втечении месяца 1 час правда можно. И если не воспользоваться подпиской, то процедура отказа хотя и правда сделает Ваши звонки бесплатными, но она муторна и захочешь на самом деле оформитьподписку, хотя бы на месяц. Хотя такая подписка и правда выгодна.
Но наверно родители хотят отдохнуть-иначе бы входили изредеа в зону бесплатного вай фая. откуда со скепа на скейп связь возможна и бесплатна (из макдональдса 15 мин, как минимум точно можно )