Алексей.

Был в Нидерландах и когда увидел их женщин.. Подумал и по чему водку в России придумали???? )))))

Ответы
Тамара Гончарова

Алексей, в России тоже есть регионы с такими женщинами. Никогда не думала, что донские казачки до такой степени вынуждают мужчин пить водку)) Вроде бы шолоховская Аксинья слыла красавицей)) Но это, пожалуй, на фоне других)) Да, у них анекдот есть - Венчается раб божий Василий и страх божий Наталья!

Коля

Согласен.Мало того,что они не очень привлекательны,они еще и чрезмерно самостоятельны.Одним словом практически не возникает никакого чувства"для сближения" при общении с ними.

Алексей.

Это точно..

Валерий Иванчик

когда смотрю зарубежные фильмы всегда один вопрос возникает- на какой помойке таких (красавиц) насобирали? и ведь кто то с ними спит?

Алефтина Пчелинцева

Не обольщайтесь они выпивку раньше нас придумали, и пьют значительно больше, Россия по потреблению алкоголя только на 13 месте

Андрей Григорьев

А вы думали, почему там полно гомосеков? Потому что по сравнению с их бабами даже мужик в юбке сойдёт за красавицу

Ольга Нуждена

А что там у них виски-так это ж дерьмо. какая водка такие и женщины, наша чистая слеза как девица краса

Boris Fedorchuk

Водку придумали не в России, ее завезли в Россию. В частности из Голландии

Владимир Титов

А ведь не Россия самая пьющая. Есть мнение, что как раз именно европа.

Александр Шульга

Вот и я разгадал по тем же признакам,почему у них родитель № 1,№ 2...

Максим +

Бежали от туда и придумали,но решили остаться и набаловались

Лу
Лундор

Охота на ведьм в средние века,вот и сказалось на генофонде

Радость

🖼 . Что же ты картинку не вставил?

Радость

🖼

Алексей.

Не получается с телефона вставить картинку.

Радость

А как же я? Радикал - фото

Алексей.

Видать не такой смышлёный )))))

Радость

Радикал - фото

Василий Бвс

Они красивых сожгли в инквизицию, вот генофонд и остался

~~
~Милашка ~

Тот,кто придумал водку,видать тоже был в Нидерландах,

Алексей.

))))))))

Сергей Павлович

А в финляндии какие! Потому мужики финны и пьют много!

Ирина Алексова

Потому,что первый в Нидерландах побывал Петр-I

Дмитрий Каракозиди

Водку придумали арабы. И назвали Аль каголь.

Владимир Ольшанский

Не всех Святая Инквизиция стороной обошла...

Марина Барабанова

А там их женщин немного, там в основном наши

Галина

НИДЕРЛАНДЫ -ГОЛЛАНДИЯ ? И что Вас поразило .