Рустам М

Созидали, говорите? А что же так просозидались?!!

http://otvet.mail.ru/answer/436904318

Дмитрий С.

Вам и этого никогда не понять, господин тролль....

Nobody

Кремлёвский карлик-самый злобный подвид карликов в природе. Мал, но несасытно-жаден и подл. Всё, что откапывает из земли пытается утянуть за бугор, и схоронить там, называя это: "Моё сокровище". Лжив и продажен до крайней степени, страдает различными видами извращений, как например: ни стого ни с сего бросается целовать в живот незнакомых маленьких мальчиков на улице. Удачлив при нырянии, обычно находит сразу несколько амфор разных античных эпох.
Сезон охоты на кремлёвского карлика разрешён круглый год, так как эта тварь жутко вредная, распространяет различную заразу в мыслях и нечистоплотность в делах среди коренного населения, которая в последствии приводит к вымиранию.

Елена Гальцева

я то думал ты ироничен, а ты серьезно?))) ) мдя, юноша, это как надо функцию "думать" отключить?)) ) ну хоть чуть чуть напряги и подумай за счет чего живет страна сегодня?
да и продукты были настоящие, пробовал бы ты сыр при СССР, или суп из "синих" кур бы вопросов не возникало б

Елена Левина

"Плешивый щеголь, враг труда" предал.

Ан
Андрей

Просозидалися: -))))