Звездочет Дальнобой Торонто

генерал полковник герой рашской педерации лапин бросил своих чмобикой в лиманском котле и втик до луганска🖼

Ответы
Щукина Галина

Фу! А еще называете себя замечательной нацией.... Вы просто пакостники с вывернутыми вашими западными хозяевами мозгами! И попрошайки каких свет не видывал! Учите историю - пригодится)) Русские своих не бросают - это наш менталитет)

Звездочет Дальнобой Торонто

сам кадыров в бешенстве и требует генерала разжаловать и на передок вот такие у вас генералы

Щукина Галина

Я бы поверила - если бы стояла рядом с Кадыровым и слышала все это своими ушами) Не опускайтесь до сплетен - это низко. Кстати, генерала можно заменить - в Отечественную войну их как в шахматной многоходовке меняли на фронтах) Это тоже стратегия)) А вот что делать с украинским правительством??? Президент - наркоман, Арестович - п-раст, послы безграмотны и не умеют себя вести в обществе - сборище циничных, неуравновешенных, политически необразованных людей, пришедших к власти благодаря лжи и поддержки США, которым наплевать на ваш народ! И это видит весь мир!!! А Европа -это только малая часть мирового сообщества) Так что чья бы корова мычала...)))

Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Наталья Юрьевна

Это что за дибил вопрос писал? Ничего не понятно

Просто Александр

Это укрофашист писал!

Звездочет Дальнобой Торонто

да российская армия покрыла себя позором и вы кацапье скоро это поймете

Просто Александр

А вы уже сегодня поняли.

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро почуствуете

Просто Александр

И почувствовали тоже сегодня.

Наталья Юрьевна

Ой, а что это за очередная звиздюля рот открыла? Кто тебе холоп обзываться разрешил здесь?

Андрей Лапин

ваши у нас офицеры другие красивые как я

Ни
Николай

Сегодня сняли с должности.Вернее снял.

Звездочет Дальнобой Торонто

толи еще будет зачистки

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А медалек сколько наколлекционировал

Просто Александр

Укрофашисты, когда вы заткнётесь?

Просто А...

рано радуетесь и зря смеётесь...

Ви
Виктор

даже Кадыров назвал его трусом

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже смотред блогира

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не те генералы нынче.... не те....

По
Полтавчанка

вполне в духе кацапни😄

Ег
Егоза

А чо? Там жарко было))

Звездочет Дальнобой Торонто

да он скорей всего свою генеральскую шкуру спасал

Ег
Егоза

От огонька)

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю но генерал залужный класный

Ег
Егоза

КанЭшно!

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку глянь

Ег
Егоза

))

Вячеслав Чистяков

боже как страшно