Морошка

Путина попросили поделиться самым добрым детским воспоминанием о семье. Первое, что пришло в голову президенту — как мама поставила его в угол.
"В течение какого-то времени ходила, всё так грозно смотрела, спрашивала: "Ты будешь прощение просить или нет?" Потом начала меня целовать, сама вытащила из этого угла", — рассказал президент России. А какое ваше самое доброе воспоминание из детства? Возможно, повлиявшее на дальнейшую вашу жизнь. 🖼

–5
Ответы
Юр
Юрий

Вопрос лишь в том, кто действительно отвечал, Путин или один из его двойников.

Морошка

одинаково тупо звучало

Oleg Mirov

Чувствуется такое воспоминание.