~Глаза Цвета Ночи~

Соблазнение требует постоянной работы над собой, необходимо быть в меру раскрепощённой, пошлой, стервозной, но в то же время обладать чувством такта, слабостью и покорностью. Лишь сочетая в себе подобные черты характера, женщина сможет соблазнить партнёра. Согласны, девочки ?

Ответы
Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

~Глаза Цвета Ночи~

именно Н)))

Юл
Юла

Скорее всего ты временно безработная, поэтому и предлагаю заработать на гномах😉

~Глаза Цвета Ночи~

ой зая да ты права ..за исключением тот что я руководитель компании ..как с этим быть?

Юл
Юла

Нефтяной или газовой компании?

Котя Шептун

В купе одном дорога нас несла,
И ты казалась искренней и грустной,
Не знаю, кому в голову взбрела
Идея поселить козла с капустой.

Я думал: лишь взгляну — с ума сведу,
Как солнышко на божию коровку,
Или как рыба на сковороду,
Скорее нет, как кролик на морковку.

Я, в принципе, и не подозревал:
Вниманья моего пустые знаки
Нужны тебе, как зайцу стоп-сигнал,
Как пятая нога хромой собаке.

Ну, не судьба, я осознал потом,
Что из двоих лишь ты была всеядной,
А я был кроликом, был рыбой, был козлом,
Маньяком, но к несчастью, травоядным.

Максим Денисов

Всё это называется женской мудростью!Ещё добавлю,что женщина должна являться очень хорошим психологом-мужским. Но при этом она должна точно знать и расценивать своё предназначение и шансы против мужчин! Одним словом не запрыгивать дальше,чем нужно,это глупо.Ни к чему хорошему это не приводит,при всём уважении к женскому полу,доказано практикой и временем.

~Глаза Цвета Ночи~

и я с Вами абсолютно согласна ...приятно когда человек понимает о чём пишут ...а т мне тут в комментах всякую чушь порой несут)

Эльдонион Лайбайдук

девочки согласны. Но им лень..Видимо.Проще сказать - я такая как есть..не нравится -ищи другую.. и так далее.. Чем Иметь столько знаний и мудрости которым надо учится ,чтобы быть -" меру раскрепощённой, пошлой, стервозной, но в то же время обладать чувством такта, слабостью и покорностью."""......

Эльдонион Лайбайдук

Но это не правило для всех людей. И я слава богу избегаю такой главной причины всеми доступными мне способами. А кто не избегает - ну так это его личная проблема.))

~Глаза Цвета Ночи~

конечно не правило ...а потом мозги есть у всех..а вот ум разный ...

Эльдонион Лайбайдук

Все мы разные. и умом и внешностью. Природа в разнообразии совершенствуется )))

Эльдонион Лайбайдук

Природа задумала эволюцию как процесс ,когда выживает сильнейший.. если не во всём..но в главном..точно.))

Vlad

...ЖЕНЩИНА должна уметь ДРАЗНИТЬ мужчину..,
оставлять ЕГО слегка ГОЛОДНЫМ...
....Чтобы у НЕГО было постоянно ЖЕЛАНИЕ получить
ЕЩЁ,.. ЕЩЁ.. больше, ПРИРУЧИТЬ.., загнать добычу в СВОИ сети...
.... ФЛИРТ .. - дело тонкое....на грани риска....
..Это как облизывать острый край ЛЕЗВИЯ ножа... 👌 😉

Vlad

свое не всегда есть...😉 👌

Татьяна Ивченкова

А жаль... Интересно, когда человек сам пишет то, что думает. Даже если это иногда и корявенько написано))))

Vlad

никогда не пользуюсь чужими фразами когда свои есть...

Vlad

взаимно..!🤝 👍

Что-То С Чем-То

Соблазн бывает разным... Нужно просто БЫТЬ собой. Одному нравится флиртующая и ярко накрашенная брюнетка, другому- блондинистая стервЬ... третьему - "серая мышь". Причём, можно даже не отличаться "умом и сообразительностью"... Каждому - своё.

Эргаш Мухамедьяров

Девочкам не обязательно прибегать ко всему спектру, указанному Вами, порой достаточно иметь смазливую мордашку. Ну если Вы конечно, не вознамерились соблазнить - принца, тут сложнее.

Олег Таб

если девочка постоянно работала над собой и достигла всех озвученных качеств в совершенстве,я думаю все равно ничего не выйдет...она слишком долго работала над собой)

Елена

Смотря кого соблазнять будете. А вообще природа наделила женщин всем необходимым, чтобы соблазнять. Поэтому усердствуя и стараясь нарочито, рискуете переборщить)))

Ан
Ангел

Рукою между ног и языком по шее
Теперь немного вверх, минуя влажность губ.
Я перепутал все, я должен быть нежнее,
Нет, судя по тебе, хоть чуточку, но груб.

Сергей К.

Главное иметь привлекательный вид ... потом дать понять мужчине что она доступна ... вот и весь соблазн... мужчина дальше все сделает сам ...

Олег Онищенко

Великолепное описание моего идеала, ещё не много посыпать сверху чувством юмора) На нас, мужиков, без смеха смотреть невозможно)).

Время Интернет-Магазин

лучше спросите у мужчин, над кем вы такие психологические опыты проводите. жертвы дадут реальный анализ так ли это или нет...)))

~Глаза Цвета Ночи~

да как то я вижу результаты сама ...

Время Интернет-Магазин

не забывайте, мужчины когда надо тоже умеют "иммитировать оргазм"...)))

~Глаза Цвета Ночи~

опалесцирующая жидкость сама за оргазм говорит )

Зинъ Черн

ПРям даже жаль, что давно не девочка, с рождения не девочка, а то бы воспользовался, даже злоупотребил бы случаем согласиться

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))))))))))))))))

Зинъ Черн

💐 и обязательно утону в ночи твоих глаз, а пока - доброй ночи, сладких снов 💋

~Глаза Цвета Ночи~

взаимно и эротических ещё))

Зинъ Черн

Вот эротики при мысли о вас возникает более чем! И вам того же беспокоя, надеюсь, на всю добрую ночь хватило, теперь пора продолжить и развить

Зинъ Черн

Вот эротики при мысли о вас возникает более чем! И вам того же беспокоя, надеюсь, на всю добрую ночь хватило, теперь пора продолжить и развить

Наталья

А Вы работаете над собой? Чтобы соблазнить Его? И Он желает быть соблазненным? А на сколько раз желает? И будет ли продлевать

~Глаза Цвета Ночи~

Работаю...соблазнила...желал...желает на всю жизнь ...ну и на конец-продлил)))

Наталья

Непосильный труд)))

~Глаза Цвета Ночи~

да как то мне легко это даётся))

Наталья

Ещё бы, с такими то глазами)💄

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи боже!....технология пробралась и в такую сферу??)--одной улыбки и "случайного" прикосновения уже недостаточно?🤔

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Саш ..ну знаешь как бывает ..он тебе нравится ..а ты ему нет ..а хочется))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я понимаю о чём Вы)--и могу говорить только за себя конечно): Если уж мне кто-то не нравился)--технологии не только не помогут)--но могут и навредить просто человеческим отношениям))--я такая капризуля!))

~Глаза Цвета Ночи~

Капризуля ещё тот ))))

Санька

А как же грудь?! Титечки-вот он залог 1000? успеха) Сначала мужчина смотрит на них, а уж потом такт, раскрепощенность...

~Глаза Цвета Ночи~

ну хорошо ...пусть у неё суперская задница и сиськи 4-го размера ..но неухоженная ...волосы не в порядке ..морда помята ..ногти ободраны ..ну как Вам такой вариант ?))))

Санька

Так я же и говорю, сначала сиськи, а задницу спереди не сразу и увидишь, так что задница-не очевидный параметр) А может она душой прекрасна? А то что волосы, ногти, морда не выспавшаяся-можно исправить...Вот не стройные ноги исправить уже сложнее, но и эту проблему можно легко решить, правильно подобрав гардероб. Ладно, пошутили и буде) Никто не спорит, что женщина, впрочем как и мужчина должна за собой следить.

~Глаза Цвета Ночи~

Именно)))🤝

Валентина Ел )))

Шарм нужен.... изюминка... и все ! Это или есть от природы естества ... или нет...И корячиться не надо ... нравишься....!

Sergio

Вот засранка! Зачем секреты выдаешь? Ну вот, теперь и меня соблазнят. Эх, прощай моя холостяцкая жизнь... 😎

~Глаза Цвета Ночи~

да да ...засиделся ты там ))) кстати ..очень многие со мной не согласны ...

Sergio

Ну не согласны - это их дело. Надо у несогласных спрашивать счет удачные:неудачные соблазнения. А то побалаболить на язык и покритиковать мы все горазды.

~Глаза Цвета Ночи~

а ты прав))

Sergio

Вот новость! 😁 😎

~Глаза Цвета Ночи~

я сегодня добрая)))

Юрий Иляхин

Ну девочки , может быть и согласны а вот мальчики , врядли согасятся . Слижком уж как то ... Не искренно .

~Глаза Цвета Ночи~

малыш ..не нервничай ты так ))

Юрий Иляхин

Да мне по пииколу правду говорить . Ведь это правда.

~Глаза Цвета Ночи~

не заикайся )))) говори членораздельно)))

Юрий Иляхин

Доброй ночи .

~Глаза Цвета Ночи~

ну слава Богу ..остыл...