Геннадий Томилин

Почему у чеченов первым должен родиться мальчик?

ОК
Оксана Ковригина

наследник))) ) хотя нормальные люди)) ) и дочек любят до безумства))) ) и национальность роль не играет)))

Ирина Шарова

Потому что ДОЛЖЕН! ПЕРВЫМ! Если вздумает родиться вторым, - казнят. Чечены, они такие...

Ольга Толкачёва

Да не должен мальчик у них родиться первым. Что вы думаете, если у них девочка первой родится, то они её со скалы, что ли, бросают? Просто обязательно у них должен быть сын- продолжатель рода, и не важно, первым он родится, или после 7-ых дочек.

Дмитрий

Сын - продолжатель рода.

Евгений Воронцов

Потому, что им так хочется, наследник нужен)))

Лилия Степанова

мальчик никому ничего не должен...:))

Музычка Музычка

Ну у меня отчим чеченец и муж восточной национальности.
У отчима дочь старшая, младший сын. Он обоих любит и меня тоже=)

Ал
Алёнка

Наверное, наследника ждут первым.. . А там как получится))))

Myrza Sarybekov

Должен быть защитник, помимо рода.

Вероника Лукьянова

Бандитизмом живут.

Милашка Исаева

почему у чеченцев ДОЛЖЕН.. .
это же не по приказу... кто будет мальчик или девочка. .
я армянка. мой муж тоже хотел, чтоб первый был мальчик!!! !
ну родила я ему мальчика... теперь ждем дочурку!!! !
также рад.. .
РЕБЕНОК-ОН ТВОЙ, ХОТЬ МАЛЬЧИК ХОТЬ ДЕВОЧКА!!!

Павел Кондратьев

ага. . если деффачка первой родится, ее топят..

Ekaterina Artemova

Просто они так захотели и все . Хотя мы точно не знаем их традиций у них у мусульман вообще женщины это люди второго сорта они с ними даже за один стол не садятся о чем тут вообще говорить они для них песплатные рабыни.

Marija Kartal

не у чечен, а у мусульман..