Ольга Медведева

А почему все считают что их род должен продолжатся? Какими такими замечательными людьми богат ваш род, что ему

Непременно нужно продолжатся?

Александр Мишкин

перед смертью поймешь)

Екатерина Бурдукова

вот и я обрадовалась что нас мало)))))))))))))))))

Иван Мармулов

Придумали это ничтожества. Ничего делать не умеют, как в анекдоте рожалки свинопапки и прочее дерьмо на собеседовании, а у них детей куча. А что вы ещё умеете делать? бабы это же тупьё. Им лишь бы рожать и ноги свесить на государство и мужика, дешевки

Ок
Оксана

Промыли мозги.
Все нужна дешевая рабочая сила. Больше людей, больше раб силы.

Макс Цорионов

утки все парами...

а у людей любовь, в которой растут дети, рождает ГЕНИЕВ, они создают всё: кузницы и мельницы, дамбы и плотины... мосты и дворцы, симфонии и лекартства , фильмы и книги!
В моём роду были купцы, плотники и учителя, музыканты и поэты

Денис Янчук

В моём роду особо никого не было. Прадед донской казах и ...всё. а вот национальностей много, немцы и даже цыгани где то были

Екатерина Шукаева

Я не считаю, что род должен продолжаться.... я просто хотела стать мамой, выносить и родить ребёнка, кормить грудью, одевать, намывать, растить.... А вы почему считаете, что только гениев надо рожать? У гениальных родителей-дети как правило обычные.... Мои дети растут, я их очень люблю и всегда говорю: не надо мне гениев, профессоров, спортсменов-пусть будут просто счастливы... .
Дать жизнь новому человечку и вырастить-это уже значит, что жизнь прожита со смыслом

Лена Ком

мы все замечательные люди и должны всех любить