Esen Umarov

Кто-нибудь встречался с такими людьми?

у нас маленький ребенок, а соседи затеяли ремонт.. каждый день они что-то сверлят... причем в то время, когда спит младенец... на просьбу не сверлить они говорят: "к нам человек приходит в это время, не выгонять же нам его"у нас однушка, поэтому никуда уйти не можем, на улице малыш тоже не спит ((
Ну так вот, если здесь такие же сволочи как я? если есть, подскажите, какую гадость соседям сделать? ? чтоб приучить их думать не только о себе.. буду благодарна за реальные советы) )

ну в моем понимании нормальные люди интересуются, когда спит ребенок...

Евгений

Интересно а им что без ремонта жить? Пока вашему ребёнку 20 лет исполнится да?

Светлана Лаврова

У нас постоянно соседи делают ремонт. У моих друзей, знакомых такая же ситуация. Всегда найдется гад с молотком или дрелью. Многоквартирный дом, что вы хотите. Так будет всегда. То ремонт, то музыка, то мордобой.

L.
Luk@ ...

Людям тоже ремонт делать надо.. . Договоритесь в какое время Вы с ребенком гуляете - они могут сверлить, и когда Вы спите - чтобы была тишина

Ал
Алёнка

Я просто договаривалась с соседями по-хорошему :на время сна ребенка они прекращали работы.

Нигина Нозирова

у нас такое было. просила сверлить в определённое время. это пройдёт - не расстраивайтесь так сильно!

Farid Kurbanov

помочь им ремонт быстрее закончить

@A
@ Angelochek @

у меня друг поставил шумоизоляционную стенку от соседей сбоку. доволен

Владимир

Договариваться тоже нужно уметь, не наезжать, а попросить по-хорошему, они имеют полное право делать ремонт, какое им дело до вашего ребенка?

Олеся

а ты лучше когда у них появится сын тогда ваш уже будет повзрослее ты тоже ремонт сделай

Михаил Морозенков

у меня были такие) ) мы с сынулей просыпались в 5 утра и - зарядочку делали ПОД МУЗЫКУ. А музыкальный центр у нас стоял с той стороны, где соседи.... Скоро ремонт был закончен)

Pavel Simindeyev

А у нас сосед уже 4 года сверлит дрелью, причем только в будни, с 9 утра до 6 вечера. Мне кажется, у него на дому мастерская
Ричем у нас много соседей, я не знаю кто именно, и к тому же я ж не приду так без палева "прекратите сверлить", они же могут матом послать или дрель спрятать и соврать, что это не они. А муж работает 2 через 2 и спать в будни не может