Самат

как разговаривать с такими людьми?

на вид тупенькие, по общению тугие
но приходится с ними разговаривать по работе и они не понимают что им говорят
как будто я говорю на иностранном языке
разжую все, в рот положу, а они как полудурки НЕ ПОНИМАЮТ, а поймут только когда время пройдет и уже попросишь другого человека

Виктория Каста

проси сразу другого. не трать на идиотов силы

Николай Мартынов

если вы заведомо знаете, что они тупенькие и тугие, возникает вопрос о вашей сообразительности ...

Ж. К

Никакие они не полудурки, а умнее Вас,
Если Вы не можете заставить их работать.
Они всегда умело отмазываются.
Зачем делать то, что сделает "третий"?
Учитесь руководить.

Лада Ангел Курбанова

Можно в запой с ними уйти))))))))) сразу язык общий найдете))))

Вовчик

Вы случайно не учителем работаете?:):)

P. Sova

когда мы что-то знаем и начинаем объяснять, то получается ерунда, этим кстати, пользуются чиновники различных мастей и запускают дурочку, в ней-то вся их сила и все их хамство

Владимир Елисеенко

Говорите на их языке. Тупите.

И*
Иван *скарабей* Жучков

я так удивляюсь когда алгебру 1 курса не понимают

Елена Александровна

с пистолетом в руке поговори с ними, сразу поймут=)

0Ин80

Если необходимо, то терпи, а если нет необходимости, то просто забей на таких людей...

Андрей

орать на них, даже матом, чтоб подсобрались маленько, а не сопли жевали.

Катерина Базанова

так и просите сразу другого человека.. . или попросите кого нибудь поприсутствовать при разговоре. . начальника или колегу. . и он со стороны скажет что неправильно делаешь. . со всеми можно договориться. . слабое место у всех есть

Дм
Дмитрий

а в о чём собствино?

Iriska ))))

Если это ваш коллега, то обратитесь к начальству о признании его некомпитентным и все.

Михаил Медведев

Сейчас тупишек от Данон тьма, я уже отчаялась в этом плане. Вчера только иронично прокомментировала сотрудника...

Александр Паничкин

Ртом разговаривать. Можно сменить профессию -- на дворника, на пастуха, на водолаза, работника морга ...

Наталья Резаева

не утруждать себя общением с тупенькими и тугими (
сменить постепенно весь коллектив (
от работников таких нет никакой пользы одни убытки, пусть даже и морального плана (