Руслан

Я разговариваю с воображаемыми людьми вслух.

Дома громко при этом хожу из комнаты в комнату и размахиваю руками. Иногда делаю это и на улице, разговаривая про себя или шепотом. При этом представляю того, с кем разговариваю. Это нормально? ) Шизофреники тоже ведь так делают. (

Ку
Кундыз

ты не один такой.))

Tommy Haku

Они не осознают что эти люди, воображаемые.. .
Если вы осознаёте, то пока что, ничего страшного в этом нет...

Andrei Tango

крыша едет

Екатерина Яковлева

если воображаемые люди существуют (они ваши знакомые) , то это нормально: у вас диалог на расстоянии, вы просто не решили в реале свои вопросы и у вас продолжается диалог на расстоянии (не сомневайтесь - эти люди с вами тоже болтают: они просто может более сдержаны и не махают руками при посторонних, но диалог внутри происходит)

Гульпери Касумова

абсолютно нормально

Ринат Нурбаев

Это нормально. Вы просто ретепетируете. Драматическое искусство, работа с людьми.

Оля

Вот когда воображаемые люди начнут говорить с тобой, именно тогда тебе стоит начать беспокоится, а сейчас всё нормально, только смотри не увлекайся этим на улице, а то люди не так поймут :))))