Muzaffar

если создать себе воображаемого друга и разговаривать только с ним к чему это приведет к какому диагнозу?

просто общаться как с живым человеком но которого только не существует

Ника Курганова

Существует внутренний человек) ) и это вовсе не диагноз, внутри себя всегда идет диалог))

Николай Чуланов

Вы найдёте хорошего собеседника и друга. Насчёт диагноза не знаю и какая разница?

Надежда Телицына

такой друг итак есть - Бог, а диагнозы.. . who cares...