Ко
Костя

когда разговариваю людьми меня трясёт. . что это может быть?

дрожжит тело.. . даже если общаюсь с интересными мне людьми. .
как раз таки именно потому что это интересные мне люди и мне от них что то нужно.. что -я не осознаю походу. .
я чо спрашиваю. . может такой симптом знаком психологам они уже наблюдали и могут что то сказать.
вот сейчас задаю этот вопрос тоже немного подрагивает в теле

Ольга

Бывают люди -две минуты с ними поговорил а энергию высосали как за неделю разговоров.у вас другое.нервопотолог поможет.если не хотите к врачу то что то успокоительное надо.так так такое состояние со временем истощает организм.

Алексей Настюшенков

воспитывайте уверенность в себе

Kr
Krembaher

Повышенная возбудимость вегетативной нервной системы.

Сергей Степанов

Слаба по мощности, но, динамичная нервная система. Нужно усилить защитную оболочку, есть такие практики и приемы в психологии. Все это генетическое наследие и окружение в детстве

Дмитрий Желобецкий

Нужно ходить на психологические тренинги для неуверенных людей

Катя Манойлина

Вас заботит, что они о вас подумают, поэтому вы весь - напряжение. Надо понимать, что лучше чем вы есть вы моментально не станете.. . Не придумывать лихорадочно что-нибудь оригинальное в ответ, а говорить свои мысли. Быть естественным, одним словом.

Латифов Исмоил

Это говорит о том что у вас очень много негатива и недостатков! ! А при общении с другим человек невольно замечает выявляя в собеседнике все новые недостатки! ! Другой человек это всегда отражение недостатков твоей психики и характера! ! Это давно уже все знают но не хотят в это верить!! Совет-полюбите себя разведите в душе огонь любви к себе и пусть он там разгорается пока не будет тепло всем окружающим!! Тогда ваша спесь будет усыхать! ! ПОКА!!!

Дима Комаров

Да всё в порядке. Просто практики мало. Старайтесь как можно больше общаться с таким людьми. Отличный способ тренировки - публичные выступления.