Алла С

Как вобще разговаривать с этими людьми?

Как уже задолбали люди,считающие себя "взрослыми",которые ,я не знаю,зачем, при каждом подходящем и неподходящем случае,говорят про т.н. юношеский максимализм. Это задница просто,задолбали так что я уже даже пишу сюда. Если они завели про это разговор и я прекращаю с ними разговаривать, потому что мне не хочется тратить свои силы на такие глупости, то я маленькая обиженная девочка. Если я начинаю с ними все таки спорить, то это еще хуже. Причем упоминается этот ю.в м. при любых ситуациях,например я говорю что я еще не встречала человека с такой же любимой группой как у меня - и я тут же обвинена в ю.м. Что?Как? Где логика? Где тут крайности,где признаки хоть каких либо радикальных взглядов? Я же не сказала,что все те кто не слушает мою музыку - идиоты ,которые ничего смыслят в жизни. Но блин,как меня задолбал этот снисходительный тон,причем я вынужденна слышать это от 23 летних пи здю ков,которые только года 2-3 назад ушли от мамочки с папочкой. Я сделала это примерно такое же время назад,но эта незначительная разница в возрасте...я могла бы на это насрать,но когда находишься в хорошей компании,и кто то один начинает так вы е бы ваться ,то портится все настроение. неважно,сколько вам лет - просто представьте что человек который старше вас на 1-2 года,начнет выпендриваться и "снисходительничать" - вряд ли вам понравиться. так вот,как с ними себя вести?

Альбина Хаирова

мне кажется,что проблема в тебе,потому что они поговорили об этом и всё давно прошло.думаю это длиться не долго,а ты до сих пор от этого мучаешься.А в разговоре можно сказать,что ты так не считаешь,как они,что у каждого своё мнение.И каждый имеет право остаться при нём.

Сергей Новиков

дык шоп настроение не портилось, надо именно настрать, как вы и изволили выразиться

Станислав Егоров

столько сил на них тратишь а они и рады тебя раззадорить энергии много пусти в другое русло на себя

Анна Вишникина

Главный признак мудрости - снисходительность, терпимость. Будьте мудрее. Они, всего лишь говорят то, что думают, а не все, что мы думаем является истиной. Так же точно, как не все является иллюзиями.

Рамиль Невмянов

бьют по больному, это уровень инстинкта
и бьют нас в любом возрасте
я слышу к себе - старый пе рд ун, при том что метеоризм юности активней
стоит просто привыкнуть к людям, точнее к шаблонам от людей
имея дар в филологии, и озвучивая очевидное, я постоянно натыкаюсь на
типа издёвки и отсылу к задорнову, хотя ему до меня в научности далеко

мелочи это
и шпильки от людей
видимо, у вас некая открытость речи или обострённость восприятия
конкретно говорите
мне напр. через раз предлагают полечиться, имея в виду психиатров

возможно, вы имеете преобладание правого полушария
и вся эта левополушарная шобла и тусовка выбирает вас козлом отпущения
мальчиком для битья
это их сдруживает... о, мол нашли кого поучить... при том что левые реально бараны
выберут себе в пастухи словцо типа умеренность и активно нагибают под него
и радуются сопротивлению - о, чувствует... страдает... это хорошо
люди садисты в большинстве своём

вон... ответ выше с отвратной прорезью во лбу - вы думаете у него с лицом чистоты трупа...
у него есть воображение ? абсолютно нет... люминий

неординарность вызывает агрессию

а максимализм это нормально в любом возрасте
смысл в полутонах ?
от толерастов беззубых просто тошнит
махать надо словами свободно, не шашка чай

Марина Васильева

Даю рецепт. Приходите в то место, где находится кампания. Здороваетесь и сразу просите налить Вам стакан воды и незамедлительно набираете её в рот. Если случайно её сглотнете, то повторяете процедуру. Когда собираетесь уходить, проглатываете воду и говорите слова прощания. После чего сразу уходите. Поможет стопроцентно.

Вера

Надо с серьёзным лицом их выслушивать, делать вид, что согласна 🙂 А под конец разговора резко подшутить над ними, с улыбкой, но жёстко, чтобы задеть 🙂 Как только они поймут, что ты над ними издеваешься, они перестанут тебя учить 🙂 Но станет ли лучше? Узнаешь только ты 🙂