Ольга Войтова

Какие за людьми встречаются странности? Вн...

Прикинь, недавно был в гостях у одного кренделя, так он макароны варил по-религиозному. ) Он вскипятил воду вполне по-атеистичному, но, возможно, исполнял при этом крестное знамение и внутренне - читал молитвы. Ну да это ладно, это и видно не было, это и.. . -хрен с ним, бывает! Но крендель выдал самое интересное когда засыпал длинные спагетные макароны в кипящую воду! Он вынул длинные макарьнья из упаковки, точнее - добрую половину и, выровняв охапочку, принялся ломать, но как!??? Измерив взглядом, он изломил примерно на две трети и бросил в воду длинную часть, а сверху, дорисовывая крест, тут же подкинул малую часть. Крест получился явный, ибо и легли эти части примерно одна на другую. При этом то верующий и не удержался и исполнил на себе и на кастрюльке крестные знаменья. И, по готовности макарошек, крендель снова исполнил тройственный ритуал, сопровождая процессию нашептываниями и поклонами. Он трижды промыл макароны...

Лянард Исламов

у всех разные. .

Лена Морозова

Если вода не святая - ничего не получится (((( Сатана прячется внутри макарон, пока их не продуешь святым духом.

ku
kubik2979

классс

Станислав

Блин! Это ж надо - я тоже иногда ломаю спагетти! И, о ужас, они ложатся крест накрест!

Гу
Гуис

фанатизм

Фаррахов

Маразматик этот крендель)))

Серега Казак

это все понятно чтоб вообще избавиться от магии в еде берешь серебряную ожку и если что-то варишь варишь это с ложкой проверено магия исчезает

Роман

Ну ты, отведав православных макарон, б-жью благодать ощутил?

Алексей Скоробогатов

Надо было ему еще косую перекладину внизу сделать, чтоб уж совсем по православному получилось)) ) Жалко только, что конструкция не устойчивая, распадается при помешивании и в процессе кипения.

Анна Елизарова

Я тоже как-то пытался из мякиша слепить статую Христа. ))

Илхомжан Абдукахаров

Ну и как, вкусные макроны? )) Подействовало? ))))))

Афина Гор

Каждый волен делать как пожелает)