Бывает так, что рабочий день ну совсем нерабочий...ну абсолютно нерабочий...и работники все работающие..такие противные-припротивные...и небо в окне такое невиданное до селе невиданное...и ходишь как дурак из кабинета в кабинет с бумажкой и потом возврашаешься с ней...а на ней только мокрые кружки от кружек чая... (?)

Ответы
Марина

Вам больше везёт!!! У нас всё как и у вас, только без чая, но случается, что после мытарств просто где-нибудь бумажка затеряется...

Владимир

В отпуск! Срочно в отпуск!!!

Владимир

Очень )

Спасибо, что воспользовались нашими авиалиниями)

Владимир

Да=да!!!

))