Елена Дробот/ (Просенюк)

Поможите составить обращение к народу?Чтобы не ломали во дворе поделки.не рвали цветы.И всё в таком духе. В стихотворной форме.

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

вот и помог как смог для начала....

Елена Дробот/ (Просенюк)

заняла 3 место "лучший дворик"

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Не ломайте здесь поделки

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Не ломайте здесь поделки И не рвите вы цветы Этот труд для вас не мелкий И не просто так,кусты А иначе ва удачи Уж нисколько не видать Сможем все переиначить, чтобы вновь нам жить настать. Не хотите,как хотите,Только доброго не ждите......

Елена Дробот/ (Просенюк)

А ещё что-нибудь,устроим конкурс,на лучшее обращения!

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

давайте,кто следующий?

Елена Дробот/ (Просенюк)

а следующего нет!!!