🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Как Вы выбираете тут друзей, у Вас кастинг, да? 😏 Бывает ли друзей много? 🤔 И если Вы в большом списке, не обидно быть частью коллекции? 😉

Ответы
~Неуловимая~

Я не выбираю здесь себе друзей. У меня нет времени на "дружбу". Если мне понравится какой - либо собеседник - я его просто добавлю. И не важно - добавит ли он меня, в ответ. С "кем совпало" - приятно. "Друзья" некоторые пишут часто - желают общения. Простите меня , мои хорошие... времени нет.

Yts - 62

👍

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Очень нравится Ваша позиция 🌹

~Неуловимая~

Спасибо.

Семён

Друзей не выбирают и их никогда не бывает много, про часть коллекции ее понял что вы имеете этим в виду ... если про список друзей, то я не ревнивый человек, на здоровье, если список большой ,.,

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо, что поделились мыслями)

Семён

🌹🌹🌹

_G
_I G R O K_

Друзей много не бывает, потому что слово друг в этом глубокий смысл. Здесь я выбираю в друзья тех, с кем общаться интересно. На большой список подруги например, отношусь совершенно ровно

_G
_I G R O K_

Ну что мешает дать волю чувствам и хотелкам?)) Если есть обоюдное согласие, это же нормально))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

)) от понимания мы (М и Ж) чаще всего далеки, это и мешает

_G
_I G R O K_

Я думаю что у каждого человека к этому индивидуальное отношение))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Как и ко всему остальному)

_G
_I G R O K_

Дело как говорится житейское))

Просто Осень

Если интересно общаться с человеком добавляю его в друзья, чтоб не потерять в дальнейшем. И потом мне нравится читать его ответы, по ним создается образ человека, это интересно.))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Понимаю)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто чувствую к кому тянет к кому нет как правило это чувствуешь сразу
Внешность не причём
Даа друзей бывает много и всем не можешь уделить внимание просто нет времени

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Дружелюбный какой)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Работа была такая 1000 человек в общении для половины из них я точно был другом!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

🙀 кем же работали?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сначало связистом на АТС Потом обслуживание фирм и офисов потом учеников обучал потоп тоже обслуживание но уже предприятий народу в общении море!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Теперь из привычки или тоски по такому изобилию общения тут?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вначале было именно так
Тут потому что общения очень не хватало
Счас уже чуть привык!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну да. Тщательный отбор. Отсев. Собеседования. Анкеты. Пробы Ну там соревнования и на финишном этапе отбора гладиаторские бои претендентов)))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вот это я понимаю подход 🤝 😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Даааавно здесь сижу))). ..но в принципе не заморачиваюсь этой отметкой))

Nn

Выбираю тех,кто интересно (на мой взгляд) отвечает. Здесь бывает много друзей, это не удобно. И, собсна, не обидно быть частью коллекции)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вы пожалуй первая, кто ответил на все вопросы 🌹 четко, понятно

Nn

😁🍬 это я могу))

Вова Пупкин 22.00

Выбираю по интересному общению...не бывает, да и зачем много, главное, чтобы хватало))),,,не обидно, мои брузья не коллекционеры)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Здорово, что так)

Вова Пупкин 22.00

Точно так)

Ирина Карпова

интересы, взгляды, место жительства.без обоюдного согласия в друзья не добавляю. если добавляют меня без моего согласия- чс.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Четко у Вас всё)

Ирина Карпова

опыт обязывает

Шельма Енот Вот!

да, кастинг... и не так уж и много друзей у меня...а выбираю по образу их мыслей понятному и приемлемому для меня... вот

:T
:Thinking:

Не интересно сколько друзей у моих друзей и не смотрел) у меня не предсказуемо ) чет зацепило если в друзьях ))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Взаимно же должно что-то зацепить, не?)

:T
:Thinking:

Это обязательно ))

Yuri Noskov

Друзей не выбирал, а встречал. Много друзей не бывает, потому и списка нет. Недавно ушел последний.

Анатолиевич

тут друзей, в полном смысле этого слова, быть не может. могут быть в чем то единомышленники

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну тут не соглашусь, и здесь можно очень сдружиться) лично проверено

Анатолиевич

заочно? не имея возможности посмотреть в глаза?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И заочно и очно с некоторыми виделась)

Андрей Григорьев

У меня друзей тысячи. Отсеиваются не друзья, но все равно за всеми не уследить.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тот, кто с тобой здесь мутит по настоящему, в друзья никогда не попадает)))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо что просветили) 🤭

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я ещё могу посветить))) и просветить)))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Здесь друзей не выбирают вообще. Здесь задают и отвечают на вопросы.

Бобра Всем!

Почему-то перестала добавлять друзей🤔 хотя друзей много не бывает

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Тут это вообще формальность, многие слишком серьёзно её воспринимают

Бобра Всем!

Да, вы правы

Я ------ Это Я

Все просто. Посмотрел,понравился, и тут же отправлю запрос в друзья

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А Вы значит будущего друга покоряете своим безграничным обоянием, чувством юмора и харизмой, да? Что она прям сразу добавляет чела без имени и физиономии)

Я ------ Это Я

Дане все такие

Jaguar (Танк)*spaun*

Притишательность разума , искренние слова , общие интересы , помощь

Ша
Шальная🇷🇺

Если я не хочу потерять человека, он или в друзьях у меня, или в ЧС.))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

😄 особенно ЧС надежное место)

Ша
Шальная🇷🇺

О-да!))