....

А настроение сегодня ФЕЕРИЧЕСКОЕ! Цыган зовите!… И шампанского скорее! Икры подайте мне, как минимум ведро! И беса срочно!… Беса мне в ребро!!!😈

Ответы
Виктор Маркин

из всего перечисленного только икра и за шампом сьездить. 🙂☕🍓😉

Саша Иванов

И я с тобой напьюсь. Мне выговор влепили на работе

Саша Иванов

Прошли времена мушкетеров, когда можно было шпагой проткнуть. Теперь бъют бумагой. Боятся что в ответ железо грудью словят.

....

Не расстраивайся!это временное явление. Я уверена, что завтра об этом никто не вспомнит)и сам скоро забудешь 😊

Саша Иванов

Вот бы на дуэль вызвали. Я им бы в пах и в череп и в сердце и ногами потом ногами ногами. А так.... Уволят как не справившегося и на моё место родственника примут.

....

Ошибка для тебя очевидна?

Саша Иванов

Вот корову подоили сыр сделали плели. А потом и говорят дай нам бумаги на дойку и сыр. Ну не сволочи!!!!