Крепкий Кофе С Коньяком

Вот дежурная мантра "у убийц нет национальности", которую очень любят повторять те, чья национальность и национальность убийц совпадает совпадает полностью или даже частично. Вы как считаете?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Я вообще не из средней азии,из известного мне в крови есть от предков калмыцкая.Но считаю что у террориста и убийцы нет нации.и все,что разжигается по данному вопросу -очередная попытка англосаксов нас всех разделить и уничтожить по одиночке.

Владимир Жиров

В каждой национальности есть люди, способные убить человека. И на это у них могут быть свои причины: обида, месть, деньги, скверный характер, от безумия. И на них нет никакой особой метки, что они на это способны.

Крепкий Кофе С Коньяком

Что бы понять весь масштаб трагедии, следует знать, что по информации их разных источников, речь идет от 100 до 200 тысяч человек. В 1990 году там жило около 450 000 русских. Вот что означает у "терроризма нет национальности" Есть и Россия скоро с этим неизбежно столкнется. Слава 87 процентному

Владимир Жиров

Где там? Терроризм сам по себе не возникает. Его кто-то спонсирует. И эти спонсоры сами, своими руками ничего не делают. Они нанимают слабохарактерных, охочих на деньги людишек, которым деньги застят глаза.

Ша
Шальная🇷🇺

Именно так и считаю. После развала Союза, многие республики Азии "попросили" русских на выход. Почему мы церемонимся? Кстати, азиаты понимают только силу и только её уважают . Эрдоган закрыл им въезд и молодец.

Крепкий Кофе С Коньяком

Убивали русских сотнями тысяч

Eлена Вологжина

В 90-е в Таджикистане русских убивали. Но а во время ВОВ там принимали целые семьи эвакуированных русских и делились с ними последним куском хлеба. Вот что тут сказать??!!

Крепкий Кофе С Коньяком

Убили 200 000 русских

Eлена Вологжина

Я такой цифры не встречала. Есть данные, что 20 тыс. Мемориал давал данные до 50 тыс. Но тут проблема другая. Это при участии Штатов и его финансирования создавались группировки исламских фундаменталистов. Они и убивали русских. И не только русских, другие национальности тоже попали. А сейчас на Украине много таджиков воюют рядом с нашими парнями. 93 таджика погибло на Украине. Всё гадости на земле от МикроБритании и Матрасной Федерации. Тоже самое они сделали в нашей Чечне.

Крепкий Кофе С Коньяком

В узбекистане тоже убили сопоставимо

Eлена Вологжина

Да. А Армения с Азербайджаном тоже. А Приднестровье в Молдавии. Да и Украина сейчас. Это всё англосаксы и европейские холуи.

Крепкий Кофе С Коньяком

Там нет, как и в Казахстане нет

Raf Kanyukaev

действительно это так, в Самаре террористом оказался русский парень Александр Жвакин, подорвал себя при задержании, Кузьминов тоже был русским

Елена

В каждой❗стране есть тюрьмы, где сидят осужденные за убийство кого либо. Поэтому убийцы есть каждой национальности. Совпадение ни при чем.

Катя Иванова

Все верно. Для разных мерзостей нет пола и национальности. Все зависит от внутренних установок человека и неважно кто он по жизни.

Крепкий Кофе С Коньяком

В таджикистане, в начале 90-х было убито таджиками 200 000 русских

Крепкий Кофе С Коньяком

Кроме И никаких эмоций? Ты не русская, ты хохлушка и рада что убивали русских, вот и весь И

Катя Иванова

О, я в свое первоначальное сообщение забыла добавить, идиотизм тоже не имеет пола и национальности. Неадекватные, тупые люди, хуже атомной войны.

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты своими словами это доказала и я тебе верю😅

Катя Иванова

Ха, ты оказалось ещё более тупое чем я могла предположить.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это ложь, что у преступников нет национальности - статистика преступлений ы крупных городах сама ща себя говорит

Крепкий Кофе С Коньяком

В таджикистане в начале 90-х убили 200 000 мирных русских. Это видимо люди без национальности. В узбекистане тоже так. В Казахстане такого практически не было.

Татьяна Мороз

Ну по большому счёту с этим выражением можно согласиться. Потому что нет такой национальности где нет убийц.

Андрей Григорьев

Да как я считаю? Убицы-то реально разных национальностей бывают. Я вот тоже маленько убийца, русский

Рина

Если кто-то Вашей национальности сделает что-то плохое, то виноваты Вы что ли?

Крепкий Кофе С Коньяком

Сразу видно, ты азиотка

Рина

Ну Вы даёте

Юрий Котляров

Какой резон бакланить с хохликом, который вместо кофе использовал кофеин ?

Ко
Котэ

Это естественно.Надо же оправдывать как то себя и своих соплеменников.

Крепкий Кофе С Коньяком

Я таких в реале не видел. Все против, кроме чиновников

Ко
Котэ

Я лично знаю таких

Крепкий Кофе С Коньяком

Значит вы в возрасте несменяемого презика

Ко
Котэ

Нет, существенно младше.

Добрый

Всё, пиздёж и провокация. Если бы было так,то не гнали бы таджиков ...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ух ты, почти мой старый-престарый вопрос sprashivalka.com/a/306845486

Крепкий Кофе С Коньяком

Да. Почти. Мы мыслим почти одинаково бро 🤝

Крепкий Кофе С Коньяком

Все не идиоты думают как мы с тобой

Vi Za Vi

Неужели вы до сих пор не поняли,кто в страге главные убийцы?

Мила

Также считаю! Отказаться гораздо проще, чем ответ держать.

Любовь Арутюнян

Я считаю, что в любой национальности есть сволочи. Свои.

Любовь Арутюнян

Я не буду с вами спорить. У каждого своё мнение.

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты естественно не будешь. Не русские же в Ереване убивают армян, а рмяне у нас. Это другое

Любовь Арутюнян

Вы специально вызываете меня на грубость. прежде всего я не армянка. А вы ведёте себя отвратительно. Вы мне категорически неприятны.

Крепкий Кофе С Коньяком

Я пишу правду. Правда она всегда грубая.

Любовь Арутюнян

Я тоже написала правду. Свою.

Капитанская Дочка

некоторые не повторяют эту мантру. А просто убивают

Крепкий Кофе С Коньяком

Повторяют земляки убийц, выступающие в их защиту

Ег
Егоза

Правда! Уzzкие - не национальность! Это гражданство