Ив
Иван

После аборта не могу забеременеть около 4 лет ((Что делать??Помогите..!!

Все анализы в норме.. У мужа тоже все хорошо.. Много врачей обошли результата 0..

Анна Липинецкая

Тсссс! Про аборт тут не говорите, а то ещё и камнями закидают. Идите к врачу

Вероника Крэш

Эхх, зря вы про аборт сказали, сейчас набегут и начнут вам втирать, что Бог за аборт наказал, еще и камнями закидают)
Тут вам явно никто не поможет, с такими вопросами только к врачу.

Маргарита Тололаева

попросите от души Матронушку, сходите на ее могилу на Даниловском кладбище в Москве, повинитесь за грехи свои, реально поможет, и если вы некрещеная-обязательно покреститесь, удачи)

Malina Ilyinskaya

Мы то чем можем помочь.
К врачу.

Ол
Ольга

консультироваться со специалистами, а не здесь

Заля Казиева

К сожалению после аборта бывает бесплодие. Даже не после первого такое случается (как вторичное) . Я вас не осуждаю, не подумайте. Сочувствую. У меня сотрудница после первого аборта не могла забеременеть в течение 20 лет. Родила только в 42 года, когда уже отчаялась полностью. Врачи надежды не давали, кстати, хотя она все 20 лет боролась, конечно. Где только не лечилась, кому только не поклонялась....

Наталия Турова

к врачу идти, что ж еще

Ольга Свистунова

Аборт это плохо.. . Пойдите в церковь, получите от батюшки благословение на скорое зачатие, но сначала исповедуйтесь!

Елена Гурина

после абортов можно и бездетной остаться навсегда... это уже от организма и врачей зависит.... попробуйте ЭКО... если сейчас дорого.. то у вас есть время накопить....

Елена Орлова

Бог вас наказал.. так со многими случается. езжайте в монастырь к Матронушке молите искренне.

Дмитрий Грязнов

И правду говорили, что вас здесь все загрызут.. . Все же безгрешные!!!! У вас все получится, главное верить и действительно перестаньте на этом зацикливаться! Ну а если уж не получится в ближайшее время то на ЭКО! Это не так уж и дорого! Тем более в каждой государственной гинекологической клинике есть квоты!!!

Сергей Катанцев-Черкесский

Врачи здесь не помогут, они люди!

Вам только Господь поможет!! !

Ваш тяжкий грех, убийства лежит н авашей душе.

Молите Господа о ПРОЩЕНИИ!!!

Димитрий Бобров

ЭКО вам в помощь

Gennadiy Sobran

грешок всплыл. а вы как хотели??? да и вообще когда хочешь-нету. как говорится стоит только расхотеть... и правда сходите в церковь. покайтесь

Кирилл Перелыгин

В церковь со слезами к деве Марии.

Алексей Михалев

ничем помочь не могу

Татьяна Степаненко

здесь нужно ждать... вам я тут слышала всего 22.поэтому не всё ещё потеряно. возможно не пришло время. может несовместимость... позже если не забеременеете сами можно подумать об ЭКО или усыновить.

Ол
Ольга

Не нужно было первый аборт делать!!!! Теперь Вам поможет только медицина!!!

Дикий

а чем вам помочь.. . теперь только молиться, надеяться и ходить по врачам.. . вы не рассматриваете вариант усыновления, если уже так долго не получается?

Елена Пастухова

сходите в церковь, поставьте свечку за упокой неродившегося ребенка и попросите у него прощения

Ggggggg

А у меня и абортов не было и тоже 4 года не могли забеременнеть и анализы были в норме все без результатно,, , просите у всех святых, , может поможет, я просила мне помогло

Павел Камышев

Во -первых, не паниковать! Вам всего-то 22 года!
Раз врачи ничего не находят - то просто расслабтесь и живите нормальной жизнью .Не зацикливайтесь на этом!
Во-вторых: правильно питайтесь и НЕ ГОЛОДАЙТЕ!

Наталья Кривошеина

сходи к гинекологу. сдай анализы. а что после аборта говорили? может когда делали что нибудь повредили.

Андрей Михоленко

Простите, а мы как можем Вам помочь? Только врач вам в помощь!!!! УДАЧИ)

Всеволод

Сколько здесь тупых людишек " молитесь, идите в церковь" -что за тупость, как человеку может помочь воображаемое существо?! ха-ха! В бога они верят... (не по теме, но даладно )(а вам поможет время и опытные врачи)