Ayax

мне 27 лет. в течение 7 лет не могу забеременеть 😞 что делать

Анатолий

Обследоваться. Причем обследоваться должен и будущий отец. И если у кого-то из вас проблемы - лечиться.

Сергей Ивлев

конечно нужно молиться! я молилась когда хотела забеременеть, забеременела через полгода, родила дочку. потом хотели с мужем сына, молилась иконе чтобе родился сын, через месяц забеременела, родился сын! молитесь!!!!

Любим Хорватов

Пойди в церковь и искренне попроси ребёнка у Бога, в этой жизни только всевышний дарит малышей!

Дмитрий Кузнецов

Идти к врачам...

Ирина Катаева

обратитесь к доктору, нужно сдать много анализов, сделать узи и тп

Алексей Котельников

Печально конечно (Пройдите обследование вместе со своим партнером. Может дело вовсе и не в вас....

Ксения Абрамова

Мужа проверьте, возможно, причина в нем. А если оба здоровы, то ждите - все придет.

Андрей Редкозубов

не могла больше 10 лет забеременеть! получилось, но была замершая! ещё через два года, т. е. сейчас жду двойню с мужем, а ставили бесплодие, причем мне, загиб на 5,5 см. . .не лечилась даже - можно сказать просто махнула рукой на всё... а моя мама постоянно молилась за меня при каждом случае удобном. и, может и совпадение, прошлым летом она ездила в какой-то монастырь, купила мне икону и тем же летом меня познакомили с уже нынешним мужем с которым ждем двойню!) ) ) подруга лечилась больше года вместе с мужем, а потом махнула рукой и уехали отдыхать на море - вернулись тоже с двойней) ) )
тут мне кажется главное кто во что верит - верите врачам - лечитесь, обследуйтесь (хотя это тоже важно и нужно) , либо ждите Своего мужчину!))

Марина Негожина

Если муж хороший и нет причин с ним расставаться и если живёте в достатке, усыновите (удочерите) -это вот Богу больше угодно, нежели сказала Катерина (мыслитель).

Да
Дашуля

уже можно получить направление на ЭКО

Юля

В церковь походите. Моя мама мной только через 9 лет родила, а потом и сестрёнку так что надейтись и всё будет хорошо!

Денис Зайцев

обеим нужно проверяться, главное щитовидка и гормоны, ну и трубы конечно же (без спаек)