Дмитрий Иванов

У меня проблема. Мне 18 лет, не как не могу забеременеть. Что мне делать? И с чем это может быть связанно?

Что касается выучится, так я уже выучилась, год назад уже школу закончила, не плохой аттестат получила. И теперь очень хочу ребёнка

Лилия Долматова

Ага и ребенка будешь потом своим неплохим аттестатом кормить и в него же одевать.

Некоторых сама судьба оберегает от последствий опрометчивых и необдуманных решений.

Ma
Maks

Сначала получи профессию, начни зарабатывать деньги. На эти деньги займись своим здоровьем. Куда спешить? Ах, 18 лет. Поживи, ума наберись...

Елена Колесник

и ты думаешь школьного аттестата достаточно ?
а университет? чего мозгов вообще нет . зачем спешить с ребенком

Наталья Голодаева

О Господи, мне 25 и я никак не могу забеременеть (((( в то время когда все мои однокласницы давно с колясками и в некоторых дети уже в школу ходят. А я с мужем 4 года живу и все никак. Не зацикливайся на этом, думай о хорошем. Вы просто не попадаете в овуляцию и все.

Ольга Легачёва

какие вы все тут злые!! ! ребеночка как 18 так и в 30 можно хотеть, а если бы она тут же написала, что её 18 и она хочет сделать аборт, вы бы таких коментов написали.... господа, будьте добрее!!

Илья Климов

а что, в 18 лет уже достаточно опыта (ЖИЗНЕННОГО)???? Одного желания "хотеть" ребёнка совсем НЕДОСТАТОЧНО....

Света Андреева

тут помимо физики, есть ещё и своего рода мистика:
дело в том. что последнее время все почему-то думают о ребёнке, только, как о сумме физических усилий. . да, секс-крекс пэкс. . не без этого, но
но там же главное - Душа и род

и есть судьба отца и матери, и периоды прихода на землю. новой жизни для каждой Души, и наиболее оптимальные варианты развития. .

И хочет Душа вашего первенца прийти, к примеру на Землю, в вашу семью под знаком Льва в Году Петуха или Кабана. . .И хочет маму 22 лет .. тогда как?

Есть семьи, где детей много, есть с одним ребёнком, где растут только парни. есть. где рождаются погодки, вопреки планам и желанию, где рождаются дети с большими временными интервапами, с определёнными, скажем, через 3 года или через 6 лет.. .

прочтите М Ньютона Путешествие Души

Татьяна Переверзева

Отвлекись!! ! Пойди учится дальше, или пойди работать! Живи!! ! И в своё время всё произойдет!!!

Юра Ракитин

А можь, для начала замуж надо выйти со своим аттестатом?? ? крепко пригодишься!!! да еще бесплодная!! !
Не интернет лечит, а врач-гинеколог... сходи для начала...

Ринат Нурбаев

не бзди

троллиха

Светлана Матюсова

Хоть бы один анализ увидать ...Так что обращайтесь в отдел "Гадания".

S.
Serega- .............

может проблема у тебя, может у мужика.. . к доктору

Sergey Borschev

много с чем может быть связанно, во-первых сходите на платное узи малого таза, вам посмотрят все ваши женские органы, во-вторых может проблема в партнере, я бы сдала его спермограмму, а также может вы не попадаете в овуляцию вот и все для начала что могу сказать

Ирусик Кижапкина

значит Богу виднее, тебе 18 какие твои годы, учись дальше, тем более как говоришь потанцеал есть, а Бог в свое время даст, у моей знакомой в 32 еще нет, будут, и у тебя будут)

Елена Пустовалова

О ужас, сама еще не выросла до конца и еще ребенка хочет. Вот Бог даст-тогда даст и получишь...