ღ(
ღ (ړײ) ღ

https://photochronograph.ru/wp-content/uploads/2018/08/2f036e6c-c47f-4236-8a54-57835e5bc7e2.jpgЧует мое сердце, что мы на кануне, грандиозного шухера!!!)))

Ответы
Куколка.

от хохлов все можно ожидать.у них в головах по одной извилине и та прямая.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А у кацапов, что в голове?

Куколка.

пусто.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А извилин сколько?

Куколка.

нисколько.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Представляете? А у хохлов, хоть прямые, но есть!

Куколка.

а с прямыми плохо соображаешь.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ну они хоть плохо! А вы смотрю, совсем ни как! Не пейте больше боярышник! Вы же женщина! Хоть и кацапская!

Федор

Если этот урод не уймётся, то всё может быть...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

)))))))) У каждого свое Пуйло!))))

Федор

Ну да...особенно если не понятно кто оппонент....

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Когда мало знаний и мозгов, то всегда. не понятно))) Весь мир понял! Только вы нет)))

Федор

Ты дурак или придуриваешься?????

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Сам спросил! Сам ответил!

Улугбек

А давайте-ка... не будем...!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А, давайте!)))

Улугбек

🤝 😁