Пи
Писздец

sprashivalka.com/8260279 Это не симпатичная девушка-казашка, а мерзкий хозел-укробот ЦИПСО. Который пытается разжечь вражду между русскими и казахами. Не ведитесь на хохлоскотство, договорились?😉

–9
Ответы
Валерий

давно уже её заметил

Ал
Александр

давно в чс

Александр Грызлов

Это так

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пофиг.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😱🤣

Пи
Писздец

Если честно, я сам сразу подумал, что это мужик. Но потом убедился. Оно мужик-хохол. Пишет строго по методичке и около 6 месяцев. Пишет тупо одно и то же. Как другие подобные ей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а откуда ты знаешь какие методички?

Пи
Писздец

Цель ЦИПСО, разжечь неприязнь между казахами и россиянами. Почитай её вопросы и подобных ей. Одно и тоже. Им видимо рассылают😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

успокойся, у нас враждебных настроений по отношению к тем кто живет в Казахстане учит наш язык и не требует русского мира в нашей стране, кому важна целостность наших границ и кто не прячет нож за пазухой. таких не мало и им нормально живется

Пи
Писздец

Вижу, у тебя пошла агрессия. Я с агрессиаными не общаюсь. Всего хорошего👋

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В чс

А. Беркович

✌️