Taтьяна.

Всем известна фраза: с паршивой овцы, хоть шерсти клок. Если кто урывал этот клок, то что это было, в чём проявлялось?

Ответы
Станислав Мартынов

Если ты достал из говна нечто стоящее - ты уже молодец)) Умеешь разглядеть среди шлака годноту)

Андрей Перминов

У меня половинка по гороскопу овен, и вырывать ни чего не приходиться)))

Одинокая Сволочь

на наших министров и олигархов посмотрите... они все урвали свой клок...

ᚦᛊ∨ᛁ

...зачем мне клочья, тем более с паршивой овцы..))...есть Золотое руно..)))

Евгений Кузнецов

Даже добавить нечего, воровать так миллион, дружить так с королевой.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Людмила

Если хорошо постараться, клок можно и с мясом выдрать.

Людмила

Это мужское занятие. ))

Nikolai Garskov

Верно. Но овцеводы давно вышли из моды. Популярны свинопасы, чтоб на мангале или на гриле приготовить сразу!)))

Людмила

Свиноделы, пастбища давно уж опустели.

Nikolai Garskov

Вы что то путаете. У нас не буренки и не для коней луга. В закромах родины для свиней такие смачные комбикорма!)))

Людмила

)))

Юрий

урывал. но лучше б уж эта овца этим клоком подавилась.

Ла
Лариса

Часто так говорят про алименты или подачки от бывших

Владимир Мизин

у каждого свой клок, иногда ооо ммм.......................

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если и правда с паршивой, то чтоб ее запомнить!

La Testa

Я дозволено, что и столько есть

Александр /msk 77/

Стриг как то овцу паршивую.....