Чика

Считается что зевота от недостатка кислорода. Но зевание это снятие энергетических зажимов и равновесие. Часто зевайте?

Наталья Л

чаще зевают когда хочется спать, может это сигнал для остальных-пора спать, достался от общинной жизни в пещере)))

Павел Старченко

При оттоке энергии люди тоже зевают, а не только при желании спать или усталости. Вот насчёт энергетических зажимов- под ???Снятие энергитического зажима даёт ход энергии и человек должен испытывать прилив сил, а не усталость. Так что в данном утверждении сомневаюсь.

Sole Abdulloev

Я очень часто зеваю.. . Мне будто неинтересно в этом пласте реальности! ..А еще давно заметила, что при общении с матричными людьми (пусть даже хорошими людьми) зеваю. Сразу блоки ставятся на ненужную инфу и зевота идет. Сложно словами передать! Будто защита))

Александр Лобастов

в детстве зевала перед тем как в обморок упасть в душном помещении (нехватка кислорода таки) .
ещё зевают когда холодно и, естественно, когда хотят спать.

про энергетические зажимы мне неизвестно, но зеваю часто, тк постоянно хочу спать.

Рашид Габиев

Часто зевают еще из за того, что очень низкое давление у человека. Было 160/100 - выпил таблетку, давление упало и наступает зевота (клонит ко сну).

Андрей Иванов

зевота - индикатор скачивания энергии человека,
человек зевает - значит, в это время его энергией питаются... .
человек зевает - значит, сознание его отвлечено либо отключено...

Эмма Шлотгауэр

Считается что зевота от недостатка кислорода.... не совсем так... от недостатка ТОНКИХ энергий, которыми питается тонкое тело... поэтому организм зевотой дает знать, пора в тонкий мир за энергией... а сон, это и есть полет в тонкий мир... именно поэтому когда мрак и ненастье (нет солнца)... тоже хочется спать... а вот если спал до обеда, и хорошо подзарядился, то даже ночью не хочется спать...