...🌸🌸🌸...

А за халявное жилье от государства, можно сделать что угодно, неправда ли???

Ответы
Серж)))

Правда!!! Пара десятков лет будешь жить счастливо и не будет миллионов моментов когда жизнь кажется конченым д*****м!!! Потому что нет на семье ипотеки, и денежки тратятся на здоровье, учебу киндеров. Родители больше времени проводят с детьми!!! Тот кто всю эту систему сломал Иуда, правда сука получил он не жалкие 30 серебреников, а миллионы у.е. Мда. Были ж времена.

Владимир Гулинский

Роано наоборот. Халява не насыщает, но истощает и пробуждает алчность и не удовлетворённость..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это в какой вселенной раздают халявное жильё? адресок не подскажете ?

...🌸🌸🌸...

Самой интересно, наверное не подскажут

Денис

Да.А вы продолжайте завидовать теперь ещё и этому.

...🌸🌸🌸...

Я??? Я не когда не чему не завидую))))

Денис

Вопрос прям жжёт завистью к людям ,которым государство даёт жильё на шару.

...🌸🌸🌸...

Дело не в зависти, а в плате)

Денис

И какова по-твоему плата?

...🌸🌸🌸...

Этот человек сам знает

Денис

Ну вот мне ,как многодетному выделили сертификат и сложив его с материнским капиталом мы купили квартиру.Для этого надо просто работать и платить налоги ,а так же быть законопослушным человеком.Вот и вся плата.

...🌸🌸🌸...

Вы честный человек, мне нравится

Марина

Да, тогда жилье будет. Может даже отдельная камера

...🌸🌸🌸...

Ага, пора уже

Василий Комокопов

Наш народ за халяву готов любые деньги выложить.

Влад Кацер

А потом Государство, сделает что угодно с тобой !

Марина *****

В СССР для этого просто добросовестно работали

...🌸🌸🌸...

Ага

Марина *****

А теперь - только добросовестно воровать))

...🌸🌸🌸...

К сожалению сейчас только такие ушлые и выживают 😔

Марина *****

Если бы не в ущерб народу, пусть бы воровали. А то ведь меры не знают.

Марина

Это где такое раздают? Поделитесь информацией.

Bionic Commando

Да ты и есть государство с кого требуешь то-?

Валерий Шилов

Я не знаю, что и как сделать, поэтому бомж.

Леонид Музафаров

Такого сейчас нет, это не социализм...

Владимир Павлов

А чё надо делать-то???.....Я гатоф!...)))

Александр Петрович Кудрявцев

у нас даже за теплотрассу платят

Алла Агафонова

Что угодно- понятие растяжимое.

Айнаш Жантасова

Можно,но за все нужно платить

...🌸🌸🌸...

Вот и я так подумала. А у нас была история когда у подруги хотели обманом хотели купить квартиру за бесценок, если быть точнее деньги они вообще не увидели. Но супер мен их спас, купил им дом и машину

Айнаш Жантасова

Это сказка

...🌸🌸🌸...

Не-а, это вы врете сейчас

Роман Антонов

Нет но я дурак с принципами

Станислав

Это про несчастных рвачей.

...🌸🌸🌸...

Да ну?

Станислав

А про кого?

Улугбек

Делали же... Почти 100 лет

...🌸🌸🌸...

Ага

Qugen Wolf

Что значит что угодно?