Станислава Левицкая

По статистике, гораздо больше болеющих простатитом мужчин, именно в России.Почему ,хотелось бы знать?

Ответы
Александр Мамедов

Где такие глупые статистике делают.Что мужчин где-то считают? Потом эти подсчеты суммируют.Нет. Нет таких подсчетов.Вот опросы тоже подтасовывают ! Под себя! Чт обы потом дурить доверчивых женщин. А в ток шоу языкастые и сладкоголосые кандидаты и академики прямо ссылаются на Ливадию. А посмотрите к то там в этой Ливадии! На них штампов нет место ставить.Сплошь сброд.Как на Эхо Москвы,например сброд.

Слава Касьянов

Для женщин это должно быть желаемым явлением.Главное, женщинам это не грозит.

Станислава Левицкая

Такое впечатление,что женщинам совсем не нужны близкие отношения..только варить борщ и воспитывать детей??

Слава Касьянов

Именно, так! То, что случалось по молодости, считают беспечностью и дуростью.

Станислава Левицкая

Вам не повезло..не нужно обобщать..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы какую базу исследовали для получения данных "по статистике"?

Станислава Левицкая

Читала что мусульмане почти не болеют,потому что ведут активный образ жизни ,в смысле близких отношений.А у нас в 40 лет уже слабость от вредных привычек и прочих излишеств.

Огненный Муравьед

Все просто. Алкаши и не спят ни с кем соответственно...

Вячеслав

Потому что нам женщины всегда отказывают... 😞

Станислава Левицкая

Плохо уговариваете..

Вячеслав

Но уговаривать нельзя... можно только предлагать...

Маргарита Гракович

отсуствие публичных домов и хорошеи мед помощи

Улугбек

Жёсткие условия мужского труда тому причиной...

Мирослав Бороздин

потому что рано перестают интимно общаться...

Станислава Левицкая

Вы единственный,кто правильно истолковал мой вопрос.Я знала это,хотелось узнать мнение многих..

Георгий Клинцов

ПРОСТАМОЛ С ВИТАПРОСТОМ ЧТОБЫ ПОКУПАЛИ.

Вл
Владимир

Знают ли об этом мужчины в России?

Станислава Левицкая

Еще как знают..очереди у уролога постоянные и талонов нет

Вл
Владимир

Сами наблюдали подобное?

Станислава Левицкая

да..была в поликлинике и видела подобное.была удивлена..

Галина Шикова

Вообще слышала что это инфекция.

An
And

Мож пространства больше ?🤔

К.а.н.он

Пьют много, трахаются мало))

Борис Моор

Пьют и сидят на холодном...

Вадим Андрюшко

Бред

Вадим Андрюшко

Откуда такая статистика. Российской нельзя верить - напишут все что прикажут.