Алексей Филиппов

Из какого города родом был реально существовавший Фокс из сериала "Место встечи изменить...."?

Ответы
Марина

из Питера наверное или из Москвы

МАРИЯ ГОНЦА

Не Москвич...точно.

Алексей Филиппов

Он только родился там,""дальнейшие его пути неисповедимы"А это откуда?

МАРИЯ ГОНЦА

Что?

Алексей Филиппов

Из Библии-"Пути Господни неисповедимы".А кто написал Библию?

МАРИЯ ГОНЦА

Понятия не имею.

Алексей Филиппов

Целый легион авторов.А в Чём различие в основных книгах между христианами и Иудеями?(Ветхий Завет и у тех и других абсолютно одинаковые)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Крым вроде

Алексей Филиппов

А какая воровская профессия считается самой трудной?(Ну и разговор у нас пошёл-смотрите,достанется Вам от родителей или "драгоценного"!

Алексей Филиппов

Конечно!Это какое талантище надо иметь,что бы человек-не пьяный,в полном сознании и рассудке ничего не заметил? Правда,"Ручечник"Сыгранный Евстигнеевым- ещё круче,но таких малая толика.

Алексей Филиппов

А почему С.Садальский ненавидит свою роль "Кирпича",кстати великолепно им сыгранную?

ОК
Ольга К

из КРЫМА))

Алексей Филиппов

Конкретнее!

ОК
Ольга К

я не знаю))))

Алексей Филиппов

Из Евпатории,я сам там хил 6 лет-великолепные песчаные пляжи-во всём Крыму подобные есть только в Тарханкуте-заповеднике.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

одесса ?

Алексей Филиппов

Из Евпатории-Крым,я там жил и работал 6 лет."Именитый зёма"!Раз Вы упомянули Одессу-расскажу Вам Одесский Вариант знаменитой "блатной песни "Мурка"-"Раз пошли на дело я и Рабинович,Рабинович выпить захотел-от чего ж не выпить бедному еврею,если у еврея сто рублей?-мы зашли в роскошный ресторан-там сидела Мурка в кожаной тужурке,а из под полы торчал наган!Здравствуй моя Мурка,Здравствуй дорогая и прощай-ты зашухерила Аарона с Соломоном и за это пулю получай!Погляди на небо,Мурка дорогая-видишь ты его в последний раз-сейчас явится Мойша и споёт тебе модный,самый популярный вт нашей синагоге "отходняк!"...Разворот!Кто предсказал буфетчику Сокову смерть от рака печени?("М и М"?

Рамиля Мусагитова

нельзя

Алексей Филиппов

спокойной ночи!

Рамиля Мусагитова

и вам того же желаю

Алексей Филиппов

Я пришёл к тебе с приветом,рассказать,что солнце встало-чьи это это стихи?

Рамиля Мусагитова

незнаю

Алексей Филиппов

Фета!Так оно уже встало!"Ходите,вы всюду бродите,как будто ваш аппендицит от хожденья будет сыт!"А это откуда?

Жанара Акимова

Брянск

Алексей Филиппов

Из Евпатории,Вы этого знать не можете,а я жил там 6 лет!

Жанара Акимова

Прязрявляю))))))))))

Алексей Филиппов

С чем?Вы считаете мне следует этим гордиться,что мы земляки с "отмороженным"бандитом?

Жанара Акимова

не стоит заморачиватся на эту тему

Алексей Филиппов

Я тоже так считаю-"поворот на 180 градусов-Любой школьник скажет,что мы живём в трёхмерном пространстве-длина,ширина и высота.На самом деле в 17-ти мерном-4-е-Время,5-е-Вечность,сумеете назвать хотя бы 6-е?

Жанара Акимова

сейчас время поколения ИНДИГО)))))

Алексей Филиппов

И" ГОТОВ"!"Индиго не приспособленные к жизни,мне эту молодёжь искренне жаль.А 6-измерение-Бесконечность.