С Новым Годом

Если где нибудь на крыше соседнего дома, засел снайпер! что бы убить вас, а ваш комп находится возле окна! а там важное сообщение, вопроса жизни или смерти!!! Вы бы подошли к компьютеру??

Ответы
Галина Еловкова

Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы!(Джон Д.Рокфеллер)Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ruМой скайп galaelou2155

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ,И других вариантов нет!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Сергей Гринько

Там наверняка кто-то разузнал о том, что меня пытаются убить и выслал мне сообщение на почту, а сотовый телефон не узнал, хотя если я сам как бы знал, что мне угрожает опасность, я бы не подошел к компьютеру.

Надежда Емакина

если у вас мания преследования-купите ноутбук и преписывайтесь в туалете-совмещая приятное с полезным,,,,

Бим Сеттер

Я бы пролез на чердак, вылез сзади него на крышу и перегрыз бы ему сонную артерию прыжком сзади на спину.

‍‍‍Тыдыщ

в большинстве случаев можно будет добраться до компа невредимым, надо смотреть на планировку

Татьяна А

ДА Я ЖЕ ПОКА НЕ ЗНАЮ ЧТО МЕНЯ ВЫЖИДАЕТ СНАЙПЕР.И НЕ УЗНАЮ ПОКА НЕ ПОЧУВСТВУЮ ПУЛЮ В ВИСКЕ)))

Екатерина Туманова

да, какая разница, все равно убьет, раньше, позже, зато хоть спасу кого то, прочитав письмо

Артур К

зачем все равно смерть ...снайпер может ошибиться...больницы...лучше пойти к снайперу...

Олег Grom

Уважаемый, если он-бы засел , то догадались Вы об этом только на Небесах...

С Новым Годом

)))))))))))

Инна Присикайло

да чего уже выбирать,если снайпер за вами гоняется, то какая уже разница

Vladimir Mihailovitsh

А к снайперу было бы веселее. Сообщение и с его компа можно прочитать.

Валентин Шолохов

1 января 2014 в 15, 14 Новолуние в Первый день Нового Года... Удачи Вам!

Фёдор Егерь

Мне это не грозит. А вы берегитесь, если вас такие мысли посещают

Любовь Арзубова

Нет.Переждала бы неудачный момент.Сообщение некуда не денется.

С Новым Годом

Ну да)

Владимир Ефимов

Кому суждено висеть на рее - того пуля не возьмёт: девиз пиратов

Александр ____

Легко. Выключив свет и зашторив окна низко сесть за монитором .

С Новым Годом

Ну ночью да)) а днём только штора спасёт)) а монитор плоский?

Александр ____

А больше шторы днём и не надо. Более светлая улица скрывает тех, кто в комнате. А штора ещё добавляет. Сквозь непрозрачное даже снайпер со спецприбором не увидит.

С Новым Годом

ну да) а ночью как на ладони))

Андрей Палачик

Если бы знал про снайпера,сначала его убрал,а потом и за комп...

Марина Силкина

Я бы зашла в инет через телефон, который всегда со мной

С Новым Годом

Я бы хотел быть на месте телефона))))))))))))

Марина Силкина

😮 воу воу)))

С Новым Годом

)))))))))))))))))))))))))))

Водитель _Half_ Дивана

машину на белую меняй я уже не так на снегу палится)