Катерина Болотокова

Помогите пожалуйста, скажите блюда, напитки на букв"С" очень нужно

Иван Иванов

Блюда: стейк, суп, спагетти, суши. Напитки: сидр, сок, самогон, самбука, сангрия

Сергей Кузнецов

сок, селедка, семга, соус, сарделька, самса, свекла, сникерс) , сало, сметана, сыр, сайра, слива, студень, салат, сулугуни, самбука, сливки, соя, ситро, содовая, сироп

Нинуля Нина

салат, самбука, свекольник, суп

E Кайрбек

Солянка, слойка, студень

Светлана Апешина

сосиска, сорделька, свекла,

Константин Жевнеров

сироп, сало, соление, соус

Юл
Юлия

суши, саке

Костик Жест

сельдерей) , солонина, строганина

Андрей

Напиток : смуззи, Сент-Бренданс (сливочный ликер) , Совиньон,
Блюдо: солянка, салака, сочни, снэки, сухарики

Олег Гаас

Соте, солянка. студень,

Елена Смирнова

Ситро, сок, селедка. сахар, соль, сушки, сельдерей, сироп. свинина. сом.