Андрей Кириченко

Гарантийный случай. Сломался компьютер. Дату другой на временную замену?

Сломался компьютер. он еще на гарантии, Покупался на юридическое лицо по безналичном расчету. Вот сейчас хочу отнести его в сервисный центр, а замены ему нету. Как быть в праве я потребовать на время ремонта предоставление аналогичного товара? и как это все оформить?

Игорь Гоцман

Закон "О защите прав потребителей" на данные взаимоотношения не распространяется.