)))Kошечка Русская)))

А Что Значит У Мужчины Нет Стержня?

Ответы
Алексей Артемьев

Значит позвоночник выдернули. А если серьёзно, то это очень важно для человека вообще. Всё в этой жизни человек должен примерять на СВОЮ честь и совесть, и следовать этим критериям. Если у него этого нет, то человек ли он вообще?

)))Kошечка Русская)))

это очень.серьезно

Ep
Epf-Volga

нет силы воли, нет цели в жизни к которой он стремится, не ставит перед собой задач и сроков для их выполнения, ... поддается жизненным обстоятельствам...

Я Не Такой Как Ты...

Это уж точно не мы про себя такое говорим))так что отвечать будут женщины)да заодно и объяснять)

Виктор Аброскин

Стержень это способность противостоять трудностям жизни.А не то о чем обычно намекают....

Cаша Шевцов

значит легко управлять им, да и сам ни чего самостоятельно решить и предпринять не может

Вадим Надпорожский

Это значит, что у него слабая сила воли, а совсем не то, что думает большинство женщин.

Валентина Никитина

это значит, что легко поддается различным манипулированиям со стороны других людей

Aberdin Aberdeen

правильно "ость", образ; "муж это столб, вихрь вокруг него жена" 😉, как то так 😉

Ойрат Абишев

Это связанно с характером, про бесхарактерного говорят - тряпка, размазня...

Erasyl Kalijarov

Значит он не мужчина, Нет такового характера и силы что чествуется от него

Седьмой

Нефритовый стержень - главная отличительная черта мужчины от женщины.

Vasilisa

про женщин тоже можно спросить так

)))Kошечка Русская)))

можно.только мужики не дают))

Виталий Гарбузов

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО В НЕМ НЕТ НАСТОЯЩИХ КРЕПКИХ И СИЛЬНЫХ МУЖСКИХ КАЧЕСТВ

Сергей Лищенко

это настойчивость и умение на принятия решения в ограниченный срок.

Олег Гришин

Да то и значит! Что что бы там не судачили, а кость там все таки есть!

Светлана Пульникова

первое что приходит в голову это о...характере Мужчины!..................

Сергей Гамаюнов

Ну это, тоже самое, что, как в женщине, нет загадки с изюминкой.

I_Wish)) ***

эт Значит У Мужчины Нет Стержня!хихи)))))лопух твой мужчина!)хд

Ольга Чепуштанова

Нет жизненной позиции, вобщим медуза во всех отношениях

Илья Журавлев

это значит-закончилась паста в авторучке, запасного-нет

Валентина Шило

это значит,что он не способен преодолевать трудности.