Полина Прыткова

Девушки!!Пробовали ли вы эпиляцию воском,как ощущения,результат?

Ответы
Михаил Клычев

почему вопросы девушкам приходят мужчинам! я пробовал депиляцию огнем! как пыхнуло, и кожа гладкой стала! повторять не советую! случайно получилось! 😉

Вадим Галуза

Я парень. У меня ноги очень волосатые, но эпиляцию я ни разу не делал. я считаю, что это глупо.

Саша Невский

Полина вопрос не по адресу ! я даже не знаю что такое эпиляпция тьфу ты блин!

да мне то зачем такой вопрос задавать

Юра Иванов

Извини, вопрос не мне....

Сергей Толстенков

крика много толку мало

B1$H C1Ty K.i.n.g.

Я Парень!!! Не пробовал