Taтьяна.

Вы лучше будете утром есть менее вкусный, но более полезный творог из холодильника со сметаной, или лучше потратите время на более вредные, но ленивые варенники?

Ответы
Василий Левтеров

Ничего подобного Татьяна.Творог со сметаной тем более холодный ничуть не"менее" вкусный.

Виталий Абрамов

все зависит от того с каким сердцем подавать эти кушанья на стол

Ирина

А я люблю творог и разумеется предпочту его

Чеширский Кот

Я вообще никогда позавтракать не успеваю

Татьяна Зарецкая

Что хочется главное не переедать

Ве
Вера

Утром точно готовить не буду

Ирина Безденежных

Творог лучше, я обожаю.

Майя Петрова

Да мне и творог вкусен