Пётр Коколо

состояние певца Алексея Воробьева? кто знает? и есть ли шансы быть таким же как ранее? также сиять обоянием и петь?

Ви
Виктория

...Екатерина Рождественская уверяет своих фолловеров, что Леша действительно серьезно пострадал, другие же открыто сомневаются в этом. В частности Виктория Боня обратилась с вопросом на эту тему к Николаю Баскову, написав ему: «Неужели правда Воробьев придумал историю с аварией для пиара? Это же крайняя степень тщеславия! А вы как считаете? » На что Коля честно ответил: «Я уже сам не знаю, что думать! В полиции об аварии не известно, и в больницах в реанимации такого нет! Как то все странно!»

Марина Храброва

Нет. Теперь он будет орать и материться, как Шнуров.

Игорь Крылов

Состояние тяжёлое, но не критическое. А петь он будет также, как и раньше

Елена Волошина

А что случилось, я не в курсе ((

Ирина

Нет. Шансов никаких нет.

Наталия Живова

После аварии, в которую попал 25-летний артист Алексей Воробьев, его состояние здоровья остается тяжелым, сообщает РБК. По одним сведениям, у 25-летнего артиста только черепно-мозговая травма, но переломов нет. Об этом ранее сообщил директор певца Леонид Дзюник. По его словам, Алексей Воробьев находится в реанимации. По другой информации, у популярного исполнителя кроме этого сломаны несколько ребер. Алексею Воробьеву нужна экстренная операция, сообщают некоторые СМИ.

Ольга Шебестюк

Всё будет хорошо!!!

На
Наталья

Зависит от организма. Врачи считают, что в таком возрасте может восстановиться.

Selvins Bite

.Алексей Воробьев попал в страшную аварию в Лос-Анжелесе 22 января, когда возвращался на студию звукозаписи. В ретрокабриолет, на котором ехал секс-символ отечественного шоу-бизнеса, врезался водитель-лихач.

В результате аварии артист получил страшнейшие раны: на скорой молодого человека доставили в местную клинику. Врачи, обследовав знаменитого пациента, шокировали родных известием о том, что у Алексея произошло кровоизлияние в мозг.

- Из-за этого у Леши парализована левая часть тела, - рассказали Life News родные певца. - Сейчас речь не идет о выступлениях, речь идет о жизни Алексея!

В ближайшее время Воробьев пройдет обследование и лучшие специалисты в неврологии примут решение о дальнейшем лечении и реабилитации молодого человека. Пока медики не дают никаких прогнозов.

Ан
Анаст

Петь уже вряд ли будет. Может как Николай Караченцев закончить. По крайней мере я не слышала, чтобы после такого возвращались к творческой деятельности.