Кристина Кадабецки

Каких певцов из РБ вы знаете???

Анжелика Качалина

Что конкретно подразумеваешь под РБ : Республика Беларусь, Республика Болгария, Республика Башкортостан или Республика Бурятия ???))
Если всё-таки Белоруссия, то я знаю:
Бьянка
Наталья Подольская
Серёга
Натали Арт
Дмитрий Колдун
Ляпис Трубецкой (обожаю их!)

Nefillim

Лукашенко.

Каха Coach

АХМЕТШИНА Зияфат Абдельгалиевна
(Сиражетдинова) .
КИЛЬДИЯРОВА Флюра Ахметшеевна.
САГИНБАЕВА Айгуль Раулевна.
УСМАНОВ Ильдар Саярович.
ЯРУЛЛИНН Вильдан Халидарович.
БАЯЗИТОВА Резеда Абударовна.

Сергей Лопатин

Дмитрий Колдун, и то потому что представлял РБ на Евровидении. Ааа, чуть не забыла - Ляпис Трубецкой -!Сергей Михалок!

Сергей Ализгаров

Серега, Иван Буслай, Петр Елфимов, Александр Солодуха, Александр Тихонович