Александр Котов

"Аморальное" удовлетворение гораздо приятнее морального? 🙂

Ответы
Тамара Галлямова

Аморальное всегда хуже...Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Надежда Истомина

Извините, это я не Вам, начальство сначала улююлюкает вслед, а потом отвыты просят. Я уже третий месяц не работаю, даром, чего им еще надо от меня. А правильный ответ черный. Почему, подумайте на досуге, не ищите в поисковиказ почему, включите логику. Еще раз извините, это предназначалось не Вам.

Вера Петрова

Удовлетворившись "аморально" сначала может показаться и приятным моментом... Но чем дальше вы уходите от этого случая, тем больше вы жалеете о случившемся... Да и последствия непредсказуемы... Впрочем - у каждого свое мнение...

Валентина Шелоп

естественно, половые функции-всегда на взлете у людей, а мозг еще надо простимулировать и включить, чтобы сработало моральное удовлетворение

Нина Ксеньчук

Иногда хочется нагадить и получить кучу аморального удовольствия, но пока сообразишь, как это сделать, время упущено, запал упал...

Людмила Назарова

Не знаю, как-то не приходилось испытывать удовлетворение об аморальном поступке... Видно это свойственно садистам и мазохистам...

Olga- Olga

у кого какой уровень осознанности...тот так себя и ведет. Но аморальное не есть -плохое....а моральное не есть-правильно

Александр Котов

Философ 🙂

Olga- Olga

однако)))

Людмила Шакирова

...думаю..да......как человеку не объясняй,что нельзя.......хороший подзатыльник вразумит доходчивее.....

Татьяна Малкова

Все что есть хорошего в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо ведет к ожирению

Вера Нугманова

как бы не представляла ам.удовлетворения , я на него не способна , сначала думаю разумом

Куликова Елена

Удовлетворение оно и есть удовлетворение. Если совечть не мучает значит всё хорошо

Светлана Петрович

Садисту приятно, на то он и САДИСТ - однажды перепутал "МОРАЛЬНОЕ" с "аморальным"...

Валентина Никитина

😄 замечательно, интересно какие мысли людям в голову приходят нестандартные

Александр Котов

Стараюсь

Валентина Никитина

🌹 вот жду звонка, надо доверенность отвезти человеку, хотелось бы сегодня, завтра итак много дел, а он не звонит и не звонит

Александр Котов

Это же ему нужно, пусть он Вас ищет

Валентина Никитина

это мне нужно, нашей доверенности не хватает в пакете документов на регистрацию

~Н~Н~Ф~

я испытываю аморальное удовлетворение, когда говорю что вы аморальный тип

Александр Котов

С облегчением Вас

Мария Гончарова

Нет не так немножко. Моральное удовлетворение от аморального поведения

*****

У каждого свои границы морали и аморальности- и их можно расширять.....

Александр Котов

За мир без границ!!! 🙂

*****

Ок!!!!))))

Татьяна Рогачёва

Наверное приятнее,но совесть же загрызёт, а вдруг и ещё кто-нибудь! 😄

Валентина Шаховец

на одном аморальном далеко не уедешь, хочется еще и морального

Александр Котов

Я не говорил про егоотсутствие

Валентина Шаховец

ну если так , то когда к примеру полуачается то, что ну никак не получалось, тут уж орг-- а-з-м покруче будет

Александр Котов

Менять нужно такого, или использовать запасные варианты

Ирина Банацкая

Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

Анна Лаврова

Смотря для кого.....! Каков человек-таковы и удовлетворения......