Галина Кишанина

важно ли в какой позе молиться ?

Ольга

вы думаете поза так уж важна?

По
Поля

Важно в какой позе находится ваше сердце, а в какой позе стоишь, Богу без разницы.

Юл
Юлия

лучше всего ..
🙂
.. лежа на диване

Holod

Нет, главное смиренное сердце

Макс

Если представить, что перед Вами сам Господь-какую позу примите?

Ан
Анастасия

в упоре лёжа например ещё и мышцы качаешь, двойная польза

Владимир

Конечно, смотри "Камасутра".

Jaslan

Да, аллах сказал раком и на четвереньках, ему так больше нравится.

Милашка

Нуу, ежли уж исть неумытыми руками не оскверняет чулавека, то поза тим более не осквернит.

Матфея 15:
1 приходят к Иисусу Иерусалимские книжники и фарисеи и говорят:
2 зачем ученики твои преступают предание старцев? ибо не умывают рук своих, когда едят хлеб.
3 Он же сказал им в ответ:
20 есть неумытыми руками — не оскверняет чулавека.

Максим

А что в сердце Богу важнее.

Лю
Любовницу

Важно с каким сердцем!

Ванюшка

Рабская поза поклонения-одна.