ДА
Денис Алексеевич

"Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все - мало кто может это делать" (В. Кличко) А вы смотрите в свой завтрашний день? Уверены в нем?))

Ответы
Виктория Рыжакова

Я считаю что Кличко тупоголовый кретин с отбитым мозгом. И не стоит его цитировать. А в завтрашнем дне не может быть уверен ни один человек. можно строить планы на завтра, а утром просто не проснуться от остановки сердца или от того что на твой дом упал самолет или снаряд. И завтра ты будешь делать то что запланировал. Жить нужно сегодня и открывать каждый день, как новый. А завтра может и не наступить.

Indira Tia

Конечно смотрит человек, но никто не может быть уверен в "завтра", даже если так говорит.

Светлана Раевская

У вас есть проверенная методика как правильно смотреть и вы хотите поделиться?)))

Ветерок Ласковый

Загнул так, что не все ,но мало, а главное -ЭТО реклама - проверьте зрение)))

Ник Ци

Кличко, Медведев и Псаки - три моих политических кумира😄😄😄😄

Ма
Марго

Прекрати высмеивать киевского мера, киевляне могут не понять))))

Ма
Марго

И прийдешь домой помятый малек

ДА
Денис Алексеевич

Ну это ещё неизвестно, кто именно придет

Ма
Марго

Сможешь увернуться?

ДА
Денис Алексеевич

Это они придут к себе домой помятые, если вообще уйдут. А я и так дома. Вообще, эти бараны только и могут языком трепать, а не боялись бы нас - давно пришли бы, и не каменьщиками и проститутками)))

Ма
Марго

На камеру...

Stormy

Нет, в последнее время, что-то загадывать на перед не хочется

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я всегда стараюсь смотреть на всё в перспективе... А насчёт В. Кличко сегодня хочется сказать, что не все могут чётко и правильно формулировать свои мысли, вернее могут не только лишь все, но мало кто может так делать.....)))))

Марина

никакого завтра не существует. Проснулся и опять сегодня..

Гульнура Неизвестно

Да, потому что готова ко всему хоть как изменится!

Ирина Сероглазова

так как Кличко нет, это очень лихо завернуто........

Марина Калашникова

Я с уверенностью смотрю в завтрашний день .

Татьяна Светличная

Да я всегда планирую свой завтрашний день

Ma
Malena

А куда денешься от ежедневника!!!😄

Анна ***

Не уверена, но смотреть приходится))

Елена Дранова

Смотря с какой смотреть стороны)))

Наталья Толч

Смотрю,но не уверена на все 100%

Света Пивовар

Всегда нужно быть уверенным.

Светлана Дубровская

Да это трудно но я пытаюсь

Владимир Асиновский

Конечно..........................нет

Одинокая Сволочь

с Кличко не поспоришь....