Lаzy

Предпочитаете готовить еду дома или заказываете в службах доставки?

Ответы
Мирумир

брезгую такой едой, готовим сами.
Когда то, когда только началось частное предпринимательство - магазины, кафе, доставка, мне, по наиву казалось, что будет конкуренция, и все будет просто супер для потребителя - качественные товары, чистая посуда... Оказалось, что стало хуже, чем в совке, в совке хоть санстанция могла проверить....

Виктор Шаламов

Меня постоянно мучают сомнения, что если заказать в доставке, то туда могут ведь и плюнуть или высморкаться доставщики по причине раздражения от клиентов. А могут и похуже, как грозился один, - помочиться. Уж лучше я сам себе приготовлю. Пойду в магазин, выберу то что нравится (с доставкой выбора нет, что привезут, то и хавай)

Ольга Просто ******

Раньше любила готовить дома. ..сейчас вообще не готовлю..ем на работе..или у родителей...и с собой еще "уэелок"дадут..😜😁

Ирина

оо.так как я готовлю никто не приготовит...ну роллы иногда можно...как исключение...сейчас пойду шашлык замачивать..

Zmey_Ua. Слава Україні!

А кто тебя будет бесить?

Ирина

и то верно🤷‍♀️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока будем живы, постоянно будем воевать и мириться. Да?

Ирина

☝️вот

Казачка Вольная)))

Практически всегда дома готовлю, благо основные продукты из собственного сада-огорода. Иногда заказываю роллы

Особенная Особа=)

Я готовлю... А всьоравна ищо хто нибуть мне штонибуть пришльот=)... Проста хатят миня парадавдь.. А я и.. НипротеФ=)

Lаzy

Да, думаю.. Я бы тоже не против бы был. Точно- не возражал.

Наталья Бондаренко

Никогда не пользовалась этими службами. Думаю, что к этому нужно прибегать только по мере необходимости

Вячеслав Коршунов

Конечно готовить: и вкусно, и полезно, и дешево. И если отравился, знаешь, кто виноват ))

Наталья Ватагина

конечно дома! В свой желудок наполнять неизвестно чем совсем не хочется...

Lаzy

🤣🤣 Хорошо сказали.

Ле
Леа

Предпочитаю дома. Но иногда ленюсь и тогда идём куда-нибудь на ужин)

Лекса

Вообще бросила есть. Работы нет...денег нет.И вроде всё нормально.

Lаzy

Моя покойная бадушка говорила: тому, кто кричит, что у него есть все- надо подать... Если же кто-то жалуется, что у него нет ничего- то у него надо забрать... Вам- удачи и благополучия.

Лекса

Бабушка прожила долгую жизнь,и она не могла сказать что то не то.Вполне возможно,что её устами глаголила истина. Будьте здоровы!

Lаzy

Спасибо.

Наталья Грибова

Как думает мой кот... 🖼

Гузель

Домашняя еда всегда вкусней, потому что с душой приготовлена)

Warlock

.... Бывает что и заказываю.. При условии , что оплатят её сами..

Galina Shirokova

Готовлю дома. Но, иногда, пользуюсь доставкой, крайне редко.

Дм
Дмитрий

Заказываю, правда иногда половник в голову может прилететь

Симона

Дома , но иногда когда ну очень лень , только тогда доставка

Сергей Павлович

Никогда не заказываю!

Анаско

Приходится готовить дома, в службах достаки только пиццу

Светлана Лебедева

Я готовлю вкуснее, а заказываю только море продукты.

Vovan Vovanach

с точностью,да на оборот...чтоб доставка готовила