Мам, Я Принцесса!

Препод по философии вынесла три вопроса: - Что вы чувствуете, когда дотрагиваетесь до радуги? - Какой на вкус вопросительный знак? - Какого цвета боль? Не знаю, чем она там закидывается, но можно мне тоже?

Ответы
Ме
Менслу

1) Я видела недавно радугу в горах. Это было так красиво! Она выходила откуда-то, вот совсем рядом. Чувство восторга! И вдруг появляется вторая радуга! Прямо под первой. Я успела сфотографировать эту красоту. 2)Боль-синего цвета, мне кажется. А если сильная, то, вообще, черного. 3)Вопросительный знак кисло-солёный на вкус. Потому что не знаешь, что тебе ответят.)))))

Юлия Кравцова

Когда дотягиваюсь до радуги, то чувствую что рука у меня удлинняется, удлинняется и сановится такой длиннющей , как в мультиках "Чип и Дейл". Вопросительный знак имеет вкус ожидания, боль душевная - серого цвета, боль физическая - цвета крови. У меня такие ощущения

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"В ответ на Вашу оферту по оснащению нашего предприятия 10-ю компьютерами с 10 мониторами, а также 4 принтерами, 6-ю факсами, двумя хабами и тремя концентраторами, на общую сумму полтора миллиона рублей, мы приняли решение купить ту траву, которую курите Вы".

Сергей Рюмшин

так тут все просто- чисто интуитивно...))) Радуга- прилив позитива, тараканы в голове, Вопросительный знак- фиолетового цвета, ну а боль- скорее черного ))) А дальше она уже по вашим ответам анализирует ваше психологическое состояние )))))))))))))

Максим Anonimus

Боль имеет цвет. Когда касаешься радуги ты чувствуешь влажность ибо только в насыщенном водяными каплями пространстве она может возникнуть. У вопросительного знака вкус вопроса. А какой вкус у вопроса каждый ответит по своему.

Николай Маурин

Немножко выпили. Потянуло на философию. Со мной так часто бывает а помочь некому. Вопрос вот в чем: что вы чувствует когда дотрагиваетесь до радуги? И какой на вкус вопросительный знак?? Спасибо.

Abstrakt User

Когда дотрагивается до радуги, чувствуешь лёгкость (и слегка мокро, кстати). Про вЫпросительный знак не скажу, а вОпросительный, он кисло-сладкий обычно. Боль тёмно-красная, почти коричневая.

Ел
Елена

Любовь, счастье. Цвет боли красный. А вот с вопросительным знаком сложнее... все зависит от самого вопроса. Он как авокадо, в разных салатах разный вкус.

Леонид Писанов

ну и поддержала бы её...с радугой чувствую мурашков, а у вопросительного знака- послевкусие не вкусное, ну а когда болит- то в глазах темно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Про первый, радуга - единорог. Знак вопроса -рыбы вкус (на крючок похож.) Боль желтая когда сразу, а так если долго, то красная.😁

Крысанов Андрей

блин ну это же элементарно --- кайф, хреновый,сволочного.. ну веддь мало вероятно что мы закидываемся с преподом одним и темж?

Ан
Анатолич

Грибы галюцогенные, тут полное поле, недалеко от меня, приезжай закидывайся, тут торчков на коленах ползающих десятки.

Александр Некрасов

Странно, я тоже препод по философии, но такие вопросы мне приходили в голову). Может, потому, что я уже бывший препод).

Василий Комышний

вообще-то, это вопросы для слепых.... возможно она ещё и их обучает и считает что вопросы подходят для всех?))

Александр Туганов

На эти вопросы очень сложно найти ответ - это не всем дано, поэтому философами становятся единицы!..

Николай Туркин

Боль звездоватая , от радуги ожог сетчатки глаза , а вопросительный знак пресноват на вкус )

(М)Hello World

1 небыло такого ) 2 без понятия, вкусовые рецепторы не задействуются ) 3 Тёмная с красным )

Серафимка

До радуги- хочется обнять весь мир, вопросительный знак соленый, а боль черного цвета.

Александр

Ну, преподавателю по философии можно нести что угодно..Она закидывается философией..

Геннадий Кузьменко

Киркоров тоже видно попробовал. у него цвет чего-то (настроения?) там -синий. Ученик...