Андрей Чижиков

Чем вам больше нравится заниматься?

Николай Жабко

путешествовать...

Наталья Соловьева

Я такое вслух не скажу.

Мария

тхэквон до

Оксаночка Анпилогова

Стоять вверх тормашками на руках! Только вниз головой, только хардкор... ну ещё рисовать и лепить статуетки из пластилина.

Максим

купаться и спором, бегать

Фил Тоукач

любимым делом, пожалуй.

Аленка Ефимова

Пауэрлифтингом, Бодибилдингом, Русскими национальными боевыми искусствами, такими, как: Русский рукопашный бой, Буза, Ножевой бой, УНИБОС и т. д. Изучение истории, обществознания, биологии.

Crazy Mart

туризмом. активный вид отдыха;)